Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Неполучение ответа из полиции - вопрос №4205003

Я написала заявление в полицию через сайт МВД. Потом на этом сайте на странице «проверка статуса обращений» я увидела сообщение, что мое заявление рассмотрено, ответ отправлен по указанному адресу (в заявлении я указала адрес электронной почты). Но мне никаких писем не приходило. Куда мне обращаться?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Надежда! Можете туда же обратиться, куда направляли исходное обращение, а можете подать заявление об административном правонарушении по ст.5.59 КоАП РФ в прокуратуру за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан, установленных Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».