Самарская область

Какого лешего мне на телефон, которым я почти не пользуюсь уже старому, звонят из различных гос.структур Татарстана. Вбил в интернет, оказалось, из - вопрос №4205628

администрации поселений, минюста Татарстана… Что от меня им нужно? Я с Казанью никак не связан. Звонили аж 7 раз разные номера… Видно, что не просто «ошиблись». И не только сегодня «ошибаются». Откуда утечка? Или это каким то чудом не мне звонят всё!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Есть только один способ это выяснить: просто взять трубку, когда будут звонить.