Если девушка присылает другу фотки постоянно себя и в купальники Он молчит ни-че-го не говорит. И ничего не говорит, что против. Значит ему вче же все равно или пофиг? - вопрос №4206312

Ответы

Здравствуйте, Лиза! Нет, это ничего не значит… важно рассмотреть эту ситуацию в контексте отношений между девушкой и молодым человеком. Какие между ними отношения и почему она присылает ему такие интимные фото? чего она ждет, какой реакции?
Лиза, кто эта девушка? Для чего она посылает «фотки» в купальнике? Хочет одобрения, любви, принятия? Хвастается фигурой и молчание парня ее злит? Она не знает как привлечь его внимание к своей персоне?
Здравствуйте, Лиза. Парню или все равно, или делает вид, что все равно. А кто этот парень, какие отношения у него с той девушкой? Пусть девушка спросит все сама у парня и узнает, как есть на самом деле. Ведь как есть на самом деле, знает только сам парень. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Лиза!
Сколько Вам лет? Сколько лет парню?
Это ведь не просто «друг», просто другу не присылают такие фотки. Девушка знает, для чего она это делает, хочет ему понравиться фигурой.
Возможно, парень не может проявить свои эмоции по отношению к этой девушке или не уверен в своих чувствах, возможно, он слишком молод, застенчив. Даже, от того, что он застенчив, он может побояться, сказать девушке, что ему не хочется получать такие фотки.
Необходимо знать больше информации о парне, о Вас и о Ваших взаимоотношениях.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!