Срочно нужно поговорить с сексологом -психологом по вопросу интимных отношений, восприятия. И возможности наличия группового секса в семье . Нормально ли это , договориться об этом до брака? Мч - вопрос №4206683

хочет. Я не очень.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Лилия! Нормально это для вас или нет, решать только вам лично. Если вы хотите это обсудить с психологом, выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Лилия! Скорее всего у Вас и у мужчины разные нормы и ожидания, как от семьи, так и от отношений, так и от секса. Для него — групповой секс в семье возможен, а для Вас… нет… Теперь Вам и ему важно между собой прийти к какому-то решению. Дело в том, что если у него есть в этом потребность, то даже, если он и согласится, что группового секса не будет, то… потребность не уйдет, будет расти напряжение между Вами и в сексе, у него будут фантазии, он может что-то скрывать и т.д., зная, что Вам это не нравится. А Вы, в свою очередь, тоже будете в напряжении, так как будете знать, что у него есть такая потребность и что она не ушла и будете подозревать...
ИЛи если Вы согласитесь на групповой секс, но при этом, Вы это на самом деле отвергаете, то Вы пойдёте против себя, проявив насилие к себе. Да, тогда он получит то, что ему нужно, а Вы… что будете испытывать?
У людей разные ожидания и потребности...
Чего хотите Вы сами? о чем хотите договориться с ним? и чего хочет он?
Здравствуйте.
«Молодой человек хочет. Я не очень» — Вы будете ломать себя лишь для того, чтобы осуществить чужие фантазии, или чтобы Вас не бросили? Вы не умеете говорить нет? Вы можете четко обозначить свою позицию и придерживаться ее далее.
Если вы этого не хотите, то для вас это не нормально. Вы боитесь сказать об этом мужчине? Боитесь, что если не согласитесь на групповой секс, вас бросят? Для вас лучше регулярно подвергать себя групповому насилию, но быть замужем, или же не быть замужем и не допускать насилия над собой?
Здравствуйте, Лилия!
Вы уже не согласны, если сомневаетесь и задаете здесь вопрос. Стоит подумать, нужен ли Вам этот парень или нет? Дело в том, что он не изменится, а Вам предстоит долго «играть» в его «игры», жить на его условиях. Зачем Вам это? Зачем Вам идти против себя, ради парня?
Как Вы к этому относитесь? Расскажите подробнее. Вам парень озвучил свои желания и он их не поменяет.
Если для Вас это не нормально, Вам это не очень, не приятно, то ищите себе более здоровые отношениях. Отношения, где в паре больше двух людей постепенно разрушаются.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте, Лилия!
Выберите специалиста и обговорите это.
Наличие группового секса возможно. такие семьи называются полиамурными.
Но создаются они по согласию всех участников.