Здравствуйте, скажите пожалуйста, как сложится наша с ним жизнь? Будем ли вместе или разойдемся? Если не будем вместе, то как сложится наша жизнь у каждого? А может мы помиримся и будем вместе? - вопрос №4211073

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Ольга 22.08.82 будет ли у меня ребенок?
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
в недавнем прошлом разрыв у мужчины болезненный, он как в тумане был и не знал что с ним происходит
вы для него лучи света, поддержка и опора
вы ему нужна всех нужней на свете
не способность в данный момент проявить себя как мужчина вскоре пройдёт, вас ожидает недлительная поездка по весне и он как сделает вам предложение на гражданский брак, но под конец года будет заключение официально, только без пышностей все по скромному, и вы очень счастливая будете
ребенок будет у вас в ваши 40_42 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас хорошие отношения.Мешает недоверие друг другу.Поможет именно отношения.Помочь выйти из ссоры может только разговор по душам.Тогда все наладиться.Не следует предавать друг друга… В итоге вы будете вместе.В будущем возможно рождение девочки.
Добрый день. Вы помиритесь со своим мужчиной и будете с ним счастливы.
У Вас по Судьбе должно быть двое детей и сейчас самое время заняться этим вопросом вплотную. Очень благоприятный период для зачатия и деторождения
Удачи Вам и всех благ
Помиритесь… к апрелю… Рано еще… серьезный конфликт показан… пусть пройдет время… Она сам будет активен, вам не стоит пока ничего предпринимать… А вот после примирения уже нужно смотреть на далекие перспективы… В этом году не видно возможности зачатия или рождения ребенка…
Здравствуйте. Отношения между вами волнообразные, то затишье, то буря, много эмоций, много неопределенности. Каждого из вас тянет к другому, но много сомнений, особенно со стороны мужчины, что мешает выстроить определенность в отношениях. Обжегся на молоке, теперь дует на воду.  У мужчины к Вам есть чувства, он искренне относится, а вот страхи не дают двигаться дальше, и упрямство характера. Да, Вы помиритесь в течение 2 месяцев, так как вы не можете друг без друга. Но ссоры у вас будут и дальше, нужно меньше реагировать на его слова, тогда будет проще. Вы подходите друг другу, мужчина видит в Вас свою мечту, понимает, что лучше Вас не найдет никого. Ваши отношения приведут к браку, только не давите и не торопите его.  Ребенок у Вас, Ольга, идет на 2023 год.
Ребенка родите от другого мужчины, и  встреча у вас  идет этой осенью,  с этим же  мужчиной у вас идут разные  пути ваши  и дороги и у  каждого свой, в разные  стороны.
Несмотря что сейчас вы по разные стороны, совместное  будущее  в этом году  просматривается. Вы тянетесь друг к другу.
Не смотря на сплетни и разговоры в кругу  родных каждого вы мысленно даже  друг за друга переживаете и заступаетесь.
Разошлись временно. Дальше  снова  мосты  Вас объединят, и  снова будет счастливый союз и брак.
Здравствуйте, Ольга.
По раскладку у вас на пару вышли хорошие карты на будущее. Сейчас сложный переуд в отношениях связанный с третьими лицами. Ваши отношения подвержены сплетня. Из за этого в ваших отношениях присутствует негатив и не понимание ситуации и своих действий со стороны мужчины. Он реально не отдаёт своим действиям отчёт, так как принимает решения на эмоциях.
По вашей натальной карте рождения мальчика будет до трёх лет.
Мужчине нужно дать время, разобраться в обстановке и вам терпения.
Принятые на эмоциях обоими решения, развалят эти отношения. Пока в вашей паре, есть выбор на мир, любовь и создание семьи.
С уважением, Роман.
здравствуйте! Вы помиритесь ииу Вас будет ребенок. Мужчина лидер, с характером, любит по своему, может закрываться.Но, будущее у Вас с ним.
Вы — слишком самоотверженная, он — слишком эгоистичен. Из-за этого ваши отношения не клеятся. Вас он окончательно бросать не собирается, но интимные отношения есть ещё с кем-то. Беременность в этом году не предвидится, возможно вам нужна врачебная помощь.
В следующем году перспектива на семью с мужчиной, но будут разочарования и радости.
Вы с ним в любом случае помиритесь, у вас общий ребёнок будет, девочка в 2022 году родится, в сентябре месяце.
Он кстати, будет очень рад ребёнку, как-то неожиданно его отцовские чувства откроются для него самого.
Здравствуйте. Спокойные,, умеренные чувства, эмоции. Как семейная пара, которая долго вместе. Со своими взлетами и падениями.
Вместе вы будете.
Вы по судьбе друг другу
Добрый день идёт информация что у вас ещё будет брак с другим мужчиной.Насчёт этого мужчины мне идёт что он скрытный и вам что-то не договаривает, и от рода матери его идёт негатив и темнота.Советую вам смотреть в перед новые знакомства, этот склонен агресси, и плохие дела за ним.Мужчина рода вашего с того света против его… Детки по судьбе идут но преградо что-то с кармой.И мужчина мне идёт с ваших 18-27лет и старая женщина плохо повлияли на вас.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/dJJMpnTLhn8

всех благ!
Здравствуйте.  На вопрос будете ли вы жить вместе,  Таро отвечают да.  Будете.  У вас у обоих выпадают нежные и трепетно чувства.  У вас и дальше будут не большие разногласия и ссоры.  Но все приходят к примирению.  У него не простой характер.
Вы не допустите другого, поэтому его и не будет. Очень привязаны к нему, несмотря на его скандальный характер. Ищите его слабые места, и удерживайте. По поводу детей-будет сын.
Добрый день!
Помиритесь через некоторое время, но вместе все равно не будете. Он же мучает Вас действиями, а точнее бездействием, неопределенностью, ревность вызывает, Вы не уверены в нем. Так что смысла ждать примирения особо нет, так как серьезного не получиться с этим мужчиной. Но Вы на нем очень зациклились.
Если возьмете в руки себя и свою жизнь — то уже очень скоро встретите другого мужчину и вот с ним семейная жизнь, уют, любовь и покой Вам обеспечены. Человек идет как Король Мечей,  Воздушная Стихия, а Вы Огонь, так что как раз будете друг друга дополнять и гармонично жить. С ним будете чувствовать себя  Гурией Рая, а не недолюбленной, как сейчас.Ребенок родиться в течении 3-4 лет. Так что Вы уже не имеете права тратить свое время на бесперспективные отношения.
Удачи!
Вы помиритесь.Но у вас появится достойный  мужчина.Вы будете выбирать с кем остаться.Перевес будет на стороне другого мужчины, который даст вам стабильность, любовь и поддержку.
Вы помиритесь и будет дальше вместе.

Здравствуйте.

Сложится достаточно хорошо, я вижу, что вы будете вместе. И в этом союзе хорошее дальнейшее будущее. Также хочется сказать, что с его стороны будет внимание к вам и забота.

Ольга, лично у вас возникают неприятности и ссоры, во взаимоотношениях неприятная, тягостная обстановка. Сильные переживания могут привести к недомоганиям и неврозам, для прогноза в паре, потребуются данные вашего мужчины, судя по общим фотографиям, вы с ним по темпераменту немного схожи, что конечно вам облегчит взаимопонимание, оба  открытые и прямые, не будете скучать и вместе вам будет интересно, но всё-таки вы сильнее этого мужчины, можно сказать решительнее, деятельнее и упрямее, он более пассивный, а вы активная и можете стремиться занять место лидера, будете стараться расшевелить и настоять на своём.
Зачатие у вас может быть, в этом году, судя по дате указанной, может быть беременность, и помириться с ним вы скорей всего сможете, надо уточнить все нюансы, посмотреть его «тонкие» моменты, где и как надавить, а где наоборот, сгладить и настроить отношения на необходимую волну, если есть такое желание, пока вижу, что у вас есть опасность потерять свою любовь, которая может незаметно увянуть, в результате перестаёте
чувствовать удовлетворение, остаётесь одна, ваш  мужчина может  далеко уехать.

Добрый день. Ответ для вас в прикрепленном видеофайле, нажмите.
Здравствуйте.
Примирение будет, но ненадолго.
Вместе будете, примирение в течении четырех месяцев.ребенок будет.
Не нужен Вам никто другой, от него готовы родить и даже двоих детей. Он всегда будет рядом, обстоятельства меняются и ваша ситуация скоро тоже поменяется к лучшему. Разойтись уже не сможете, слишком дороги чувства друг к другу, как одно целое себя ощущаете и сильное единение на уровне души, а это уже очень много для того, чтобы быть вместе.
Вы еще помиритесь и у вас будет все хорошо. Все идет к семейным отношениям и даже праздник по этому поводу будет — может помолвка, а может как свадебное торжество. С детками так быстро не получится, идут препятствия, но шанс родить ребенка есть.
Здравствуйте ребёнок у вас от него будет мальчик в течении года беременность может случится, с ним вместе останетесь хоть у мужчины этого и другая женщина есть она его магией к себе привязала из за этого вы и ругаетесь и смотритесь

Мужчина по гороскопу рак, у него взрослый сын, который живет в другом городе, с которым у него прекрасные отнощения. Он не относится к ловеласам и бабникам, хотя очень нравится женщинам. У Вас будут долговременные, серьезные отношения, если инициатива будет исходить от Вас. Вы будете в прочной паре, но месяца через три. В Вашем случае, будет очень уместно самой ненавязчиво напомнить о себе. Ребенка, к сожалению, он не хочет.

Видео ответ //vm.tiktok.com/ZMeL9cTBR/

Здравствуйте, Ольга.

Да, будете вместе, стабильно. Он в роли мужа, семьянина. Перемирие не за горами.

Ребенок возможен вполне, зависит от совместных усилий в этом направлении.

Успехов!

до старости вам идти вместе… будет у вас общий ребенок…
Он сам добрый но пьет спиртной и ссоры есть от этого… если справится с алкоголем то будете вместе иначе расстанетесь  в 2022 году… у вас да будет 1 ребенок в будущем,
Здраствуйте. Да помиритесь через месяца 3 с половиной месяца. Мужчина не остыл, чувства есть у него к вам. Под конец года идёт вероятность забеременеть. Видно Вас с животом.
Здравствуйте, к сожалению, много непримиримых противоречий.Из-за этого сойтись то Вы можете и сойтись, но в итоге все равно у каждого свой путь. И Вы, и он найдете другого человека…
Вы, конечно, можете от него родить, все таки любимый мужчина, но это его не удержит и не гарантия, что вы будете вместе. захотел бы, давно бы к Вам ушел, а так живет себе припеваючи и Вам душу тревожит. Если разойдетесь, то долго еще будете его вспоминать, у него все как было прекрасно, так и будет. в этой ситуации, страдаете больше Вы, чем он, его все устраивает и ничего он менять не собирается, комфортно устроился возле Вас, знает, что простите и примите его всегда. смотря, что выбираете Вы, всю жизнь быть женщиной на стороне или же подумать о себе и устраивать свою личную жизнь, но с другим мужчиной. Что очень будет тяжело для Вас и Вы даже не представляете на его месте другого человека.
Здравствуйте, Ольга. Будете жить  этим мужчиной, помиритесь в скором времени, но официального брака не получится, на вас имеется негативное родовое воздействие, которое не даёт возможности выйти замуж, к сожалению. Только сожительство возможно с ним. Детей не будет, увы, по тем же причинам, почему не будет и брака.  Через литьё на воск можно более детально просмотреть ваше совместное будущее и дать полезные рекомендации.
Вы будете вместе и помиритесь. Будет общий ребенок, мальчик с ним.
Здравствуйте. Вы помиритесь и будете вместе, мужчина вас любит и не отпустит. Ребенок у вас родится уже в следующем году.
Здравствуйте!
Ольга!
Вы с ним помиритесь.Опять будете счастливы.Но он как мужчина больше виден как Паж и отшельник.Он вроде и взрослый и мудрый, но по поведению как паж-любовник для вас.Серьезного отношения с вами не будет строить, может пока вы ему не скажете об этом.Но думаю, что если скажите, то он опять может уйти-он все таки мудрый мужчина и все понимает.Раз вы его принимаете, то он так и будет уходить, чтобы настоять на своем.Вас может такое не устраивать, а может и все устраивать.Вам тут решать.

Здравствуйте!
У вас будет ребенок от этого мужчины в ближайшие два года. Мужчина в вас влюблен, очень скоро он скажет о своих чувствах. Вы будете жить вместе с мужчиной гармонично, отношения узаконите через пять-шесть лет.