Улан-Удэ

Здравствуйте!был куплен зем участок в 2007г. Сразу построили Дом ,а дом оформили в 2020г .Я не работаю ,у мужа есть ИП 6% и ООО на усно 15% ,может ли он подать на вычет ? - вопрос №4211663

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Инна! Если нет налогооблагаемых НДФЛ доходов, то нет права на налоговый вычет, т.к. чтобы вернуть излишне уплаченный налог на доходы физических лиц вследствие применения налогового вычета, нужно этот налог для начала уплатить.