выгоняет из дома... - вопрос №4212659

600 p
Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, я состою в отношения с мужчиной уже 2 года, мы живем в 3м (мой ребенок), отношения достаточно теплые, светлые, НО если случается какой-либо конфликт, несогласие (ссоры из -за ерунды), он просто говорит сьезжай, все перечеркивает, все хорошее сразу забывается. Я люблю и не хочу все рушить, прошу Вас посмотреть, что ожидаем меня в будущем. Быть ли нам вместе? я уволилась с работы и личная жизнь вот вот рухнет.… Спасибо. Анна 01.07.1987 Михаил 01.09.87
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Будете вместе, после таких его " приступов" его всегда будет " попускать", это издержки его характера. Бесит его Ваш ребенок.
Его может поставить на место старшая женщина, которую он слушается. Это может быть его мать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете вместе, но он вас не ценит.
Мужчина вам попался, конечно, очень жесткий… Он вообще всегда жил и живет, как волк одиночка… суховат и не романтичен… А вам нужна «окутывающая» энергетика… вы как ребенок- чем больше нежности и внимания, тем вам комфортнее… При этом, я не могу сказать, что он плохой… Он домовитый, рукастый, помочь может всегда… хозяйственный и практичный… Постарайтесь не перечить ему… правила всегда будут его, а не ваши… Чувства у вас есть и вместе будете…
Здравствуйте Анна.  Михаил считает вас не серьезной.  Ему хочется вас сделать более покладистой.  Он  вас уважает Ив ближайшее время будет стараться наладит отношения.   Вам нужно проявить немного терпения.   Между вами сейчас застой.  Немного недопонимания.  Но перспектива  налаживания отношений есть.   Всего вам хорошего.
Это какая-то двуличная любовь.
 Пока ему выгодно-он Вас терпит и любит. А когда нет- маска спадает и  он другой.
 Отношения на грани.
Возможно проживёте ещё год, а потом ему  надоест и  он хладнокровно Вас выгонит.
мужчина желает подчинить вас себе.то есть каждый раз показывает свою значимость в вашей жизни.пытается вашу самооценку и уверенность погасить.тем самым быть сильнее и выше вас.так поступают мужчины когда сами в себе неуверенны и за счет таких манипуляций поднимают свою самооценку.отношения ваши будут столько существовать сколько вы это будете терпеть.только ваша любовь держит ваши отношения на плаву.
Отношениями не дорожит, вы уйдете на примете есть другая, у вас скоро другой обеспеченный мужчина появится, ну а с ним так встречи иногда будут.
Здравствуйте, Анна. Вы будете вместе. У вас идет беременность в ближайшее время, так что выгонять перестанет, а в дальнейшем учтите его жесткий характер, расслабляться рядом с собой он вам не даст, все время надо быть в тонусе, в дальнейшем, как выйдете из декрета, надо обязательно работать, быть финансово независимой, он уважает только сильных, скорее всего у него и мама такая.
Ваши полярности категорически разные. Его комфортное положение это начало. Начало проекта, отношений, чего угодно. Вы же в комфорте когда вокруг вас проявляются конфликтные ситуации, можете рассудить кто прав кто виноват. На данный момент у вас некие «биполярные отношения» то хорошо то плохо… С 1.09.2020 у вас период начала, начала чего угодно. Если брать отдельно каждого, то да, у мужчины резкие перемены в физиологическом, интеллектуальном и эмоциональном плане. Перемены могут быть как положительные так и отрицательные. Женщине не хватает почвы в отношениях, необходимо развитие. При таких кардинально разных полярностях союз крайне сложен.
Окончательный разрыв в отношениях может стать крайняя подозрительность в измене, много вранья. Вообще ваш союз создан для любви и заботы друг о друге, научиться друг другу уступать.
Отношения не кармичные (!) что крайне редко встречается у пар! Вас в нём зацепила страсть, эмоции, неординарность. Вы же для него как движок прогресса, что то новое внедряете в ваш быт, в ваши отношения.
Так или иначе выбор за вами и нужно глубже смотреть на проблему, но в целом союз интересный
Добрый день!
Мужчина считает, что он и так много для Вас сделал, а Вы ставите ему условия и выясняете с ним отношения в его квартире ( на его территории ). Если Вы не поменяете свою линию поведения, то в один прекрасный день он перейдёт от слов к действию. Чувства были, но стали угасать. Он считает, что ему всё это не нужно. Вами он не дорожит. Вы полностью от него зависемы. Поэтому Вас сейчас нужно выбрать другую тактику поведения, стать более покладистой, а смой в это время готовить себе почву. В первую очередь нужно стать материально независимой от него. Он должен понимать, что может потерять Вас в любой момент. А сейчас он понимает, что Вы от него никуда не денитесь. Это не Любовь.
Здравствуйте Анна.
Восстановитесь на работе или устройтесь.
Это придаст имидж ваш.
Муж не будет так относится. Будет уважение к Вам.

Здравствуйте
да он вас любит и очень сильно, не хочет вас терять
а часто вспыльчив стал, говорит ерунду сам не знает от чего и почему
он не хочет, а говорит
вам либо позавидовали либо сделали на ссоры и скандалы
не всё просто так
Его напрягает ваше присутствие постоянное рядом. Хочет перемен, идёт как бы не готов к данной ответственности за вас. Угнетает это его.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/vyi_qQMKPsE

всех благ!
С ним вместе не будете. У вас будет другой мужчина и брак. Работу найдете.
На самом деле мужчина просто проявляет вредность в моменты ссор, враждебность, ему хочется вас побольнее уколоть и потому выбирает самое уязвимое для вас — с пренебрежением говорит о том, что вам якобы надо переезжать, хотя прекрасно понимает, что вам будет тяжело это сделать. Тем более, в ситуации конфликта вам и так обидно, вы чувствуете себя ослабленно, и тут точно не до переезда «в никуда».

Вы можете быть вместе за счёт того, что ваш характер мягче и вы его прощаете. К сожалению, он не может выйти из закольцованной модели поведения, потому для вас это становится эмоциональными качелями. То все хорошо и кажется, что останется лишь светлая сторона отношений, то из-за ерунды в нем просыпается жестокость. Но друг без друга вы не можете. Чувства есть, конечно, но вот перестать делать вам больно словами в момент ссоры он не может.

Идеальный вариант для вас такой: помириться будет проще всего с вашей подачи. От него ожидать, что он скажет нужные слова и сам все исправит, бессмысленно. Он может просто показать, что готов к примирению, но именно заглаживать свою вину не станет. Тут примирение очень вероятно, когда совпадёт момент, что он остыл, а вы уже хотите перемирия в любом случае, и словно «замнется» ситуация. Но вам надо себя подстраховать на будущее и его проучить. Даже после перемирия думайте о том, куда и на каких условиях вы можете пойти жить с ребёнком, если что. Сколько понадобится денег. Может казаться, что некуда идти, но все равно обдумайте самые разные варианты, что-то точно возможно осуществить. Найдите и отложите на это деньги. И уже в следующий раз, когда он снова вам скажет переезжать, возьмите и сделайте так. Просто вы должны заранее быть к этому готовы, у вас должна быть идея на примете и минимум денег или точное понимание, где их экстренно взять. И вот если вы так сделаете, то сможете сломать его привычную линию поведения. А пока вы не показываете ему делом, что так с вами нельзя, то он будет продолжать.

К  сожалению у вас все уже  рушится, и идет к разьезду  между вами, если только вы не поменяете свою тактику поведения по отношению  к нему., тогда возможно  сохраните ваш  брак.
Таким поведением мужчина Вам «говорит» что он не терпит иного мнения по поводу спорных моментов. И позиция его конечно деструктивна и не зрелая. С другой стороны, проанализируйте и свое поведение во время ссор. Возможно Вы тоже ведете себя деструктивно (нападаете, унижаете, оскорбляете) и он выгонялки из дома использует в качестве защиты, чтобы Вас утихомирить.
По большому счету вопрос будете ли вы дальше строить отношения зависит от того, найдете ли вы причины и устраните ли их. Если оставить все как есть, то отношения рухнут.
Он перестанет себя вести таким образом, одумается.
До начала осени все будет хорошо.
Только своей женской мудростью сможете сохранить отношения, терпение нужно, характер у него из-за того, что детство было не легкое, а Вы сможете смягчить его сердце и остаться вместе. Хвалите его чаще и вдохновляйте. По поводу работы не переживайте, найдете хорошую. главное сейчас — взаимопонимание.
Здравствуйте. По раскладу вышло на девушку, что она любит мужчину. Также в отношениях царит чаще гармония, отношения переполнены эмоциями. На мужчину вышло, что чувства у него есть, девушку он терять не хочет. Но он очень эмоциональный, кидается из крайности в крайность. Сам по себе такой. На отношения вышло, серлечность, верность в отношениях. Мужчина не хочет расставаться с девушкой, это однозначно. На ближайшее будущее выпало, будет и примирение, и будут они вместе. Долговечный и прочный союз. Расставания не вышло. Все карты в раскладе вышли хорошие. Удачи Вам
Здравствуйте, вы можете быть с Михаилом, он вами манипулирует. Кстати, увольняться не стоило бы, мужчина хоть и рад дополнительной власти над вами, но по смущают материальные затруднения. Он не хотел бы на вас тратится.  Если устроитесь на работу, хотя вначале он будет против, ту вас все начнет налаживатся.
Здравствуйте, Анна. Отношения с Михаилом у вас кармические, вы будете вместе, но мужчина, на данный момент, завёл любовницу, поэтому и ведёт себя так пренебрежительно с вами. Отношения у него не постоянные, не серьёзные, но это существенно сказывается на вашей семье. Нужно избавляться от соперницы обязательно, а так же активно искать работу, т.к. если вы в ближайшем будущем не трудоустроитесь, трещина пойдёт по всем фронтам вашей жизни. Через литьё на воск можно просмотреть обстоятельства более подробно и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте! Мужчина не хочет Вас терять, у него просто сложный характер. Он сам бы пожалел, если бы Вы ушли. Отношения со временем наладятся. Работу в скором будущем найдете и именно ту, которая будет нравиться.