Здравствуйте, щенку 6 месяцев, кобель. С месяца ходил делать свои дела полностью на пелёнку, после всех прививок, начал ходить на улицу, но пелёнку оставили, на случаи недержания. Сейчас начало - вопрос №4214020

происходить что-то непонятное, он в наглую ходит и сцыт по всему дому проходя мимо пелёнки!!! И сцыт именно в той комнате, в какой я(вожак стаи) нахожусь в данный момент!!! Проверили, сдавали анализы, с ним все хорошо, у меня складывается впечатление, что он так пытается проявить свои лидерские качества и сместить меня, что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария https://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы https://www.liveexpert.ru/topic/house/pets

 Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы проконсультироваться по вопросу поведения щенка.

Здравствуйте, Анастасия!
Вы задали вопрос в раздел психология, напишите свой вопрос в разделе «Ветеринария» или «Домашние питомцы».