Здравствуйте! Расскажите,пожалуйста,про эту пару. - вопрос №4214580

600 p

Что у них сейчас происходит? Женаты? Живут вместе? Есть ли общий ребенок? Будут ли дальше вместе?
Владимир 4 мая 1987

Анастасия 4 мая 1985

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Живут вместе, общего ребенка нет, но хотят в перспективе будет, тогда же и поженятся. Девушка в этой паре с более силтным, упрямым характером, она меньше сомневается в себе, активно движется вперед. Но в данный момент и у нее и у него финансовая ситуация нестабильна, поэтому и тормозятся их планы на жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас непростой период, такое бывает даже у тех кто так сильно и преданного любят как эти двое. Общие дети появятся в течение трёх лет, илни будут и дальше вместе, чтобы построит крепкий союз
Они не женаты и не в отношениях, у каждого своя жизнь
Здравствуйте.   У Анны и Владимира устойчивые отношения. Если даже не женаты то в гражданском браке живут. Возможно есть ребенок. Будут ссоры после которой будет разлука.  Но ненадолго.  Скорее всего их помирит мужчина.  После чего их отношения опять вернутся в нужное русло.
Возможно недавно и были вместе.
Сейчас порознь из-за Владимира. у мужчины начались поиски новой спутницы и в отношениях возникли  проблемы что  значительно отдалило пару.
Брак  должен был быть назначен  на летнее  время, но  отношения не дожили до этого момента. Буквально месяц назад появились предпосылки к тому  что девушка  не  одна у Владимира и начался период трудностей и  отдаления.
 К лету Владимир одумается, и отношения вернутся в прежнее  русло. И возможны дети в этой паре. НО надо ли это девушке после предательства?
Добрый день)
Не вызывает никаких сомнений, что вы посланы друг другу судьбой. Ваши чувства друг к другу искренне, а намерения серьезны.
В ближайшие полгода ждите хороших новостей в паре.Всех благ!
Добрый день идёт информация что слабая звено в паре мужчина он будет прогулки ть а девушка не раз плакать, и ей не советую от него детей генетика плохая.Персректив к хорошему браку без измен невижу.Он будет ее подавлять и когда будет старше будет агрессивный.Бегите от него.Желаю девушке достойного мужчину и кровная переживает за нее, и род у девушки светлый.И для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Ребенок есть, вместе не живут. Девушка очень надеется, что  он переосмыслит  сложившуюся ситуацию  между ними и они воссоединятся. Мужчина же себе на уме.
Здравствуйте
живут вместе как семейная пара, стабильная уже продолжительное время/4 земли
ребенка нет, из-за этого могут быть ссоры, желание сильное, но возможно не получается, это может стать причиной расставания.

Здравствуйте!
Владимир и Анастасия вместе, но их союз не крепкий. Свадьба у них возможна, и Владимир уже об этом думает. Но их связь была послана им свыше просто для дружбы. Как у пары у них маленькая совместимость, а вот дружить они до конца жизни будут — даже если расстанутся. Ребенка совместного у них нет.
А по поводу того, что сейчас происходит..
Владимир испытывает к Анастасии чувства, но все же у нее они сильнее… Ей не хватает от него именно ощущения того, что он рядом… Он хочет ей дать это ощущение — но не может — не знает как. Если бы он знал как, он бы очень много заботился бы об Анастасии… Чтобы их отношения держались как можно дольше и как можно дольше хорошо — Анастасия должна проявлять постоянную инициативу..

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

На данный момент их отношения плохо развиваются, мужчина в стороне, но у мужчины есть чувства. В целом в этом союзе есть дальнейшее будущее, взаимная тяга друг к другу. И вы сможете выстроить серьёзный союз.  Парню нужно преодолеть собственные блоки для того чтобы ваши отношения развивались, на это потребуется не больше месяца.
Не женаты. И вместе не живут. У каждого своя жизнь. Но похоже что когда то были вместе Да. Ребёнок есть.
Но не общий. У женщины от другого мужчины.
здравствуйте

детей в паре не просматривается
отношения сами по себе серьезные. но переживают кризис
каждый надеется на восстановление. хотя от мужчины больше веет холодом
пока каждый сам по себе.даже если и многое что связывает
шанс на восстановление сть

всех благ!
Здравствуйте
брак как будет предвещаться
девушка много думает об этом, но по итогу будет у неё выбор стоять между двоих мужчин
Здравствуйте! Крепкие отношения связывали в прошлом. Ребенок должен быть. Сейчас сложный период. Кто-то мешает отношениям, но шансы быть вместе высокие. Настоящая любовь у Владимира только к Анастасии.
Здравствуйте.
Кто то ищет новое место работы. Будет удача в работе.
Если поссорились, то помирятся.
Преград никаких нет.
Негатива нет. Удачный брак
Все у них хорошо в браке. Брак на всю эизнь.
Живут в браке, ждете ребенка, в будущем долгая и счастливая жизнь.
Хорошая пара, разногласия есть, обиды, но вместе долго быть и дети будут.
Здравствуйте, мужчина музыку любит слушать, романтичный, девушка на фото не готова к новой жизни, застряла в прошлом и отношениях.
В их пару  вмешалось третье лицо. Брюнетка показана. Попытки сохранить их союз были. У девушки глубокая обида.

С уважением, Константин.