как найти свой путь по жизне ,свое предназначение - вопрос №4216833

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А вот это сложный вопрос, потому что на него нет ответа… каждый находит своё предназначение в чем-то своём — кто в семье, кто в работе, кто в самореализации и т.д. у каждого свой путь и Вы можете найти свой. Ориентируйтесь на себя — что Вам нравится в жизни, к чему хотите прийти, чем хотите заниматься, от чего получаете удовольствие, какие цели, ценности, установки, ожидания…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, можно всю жизнь наслаждаться поиском себя.  Раскрывать все новые таланты, познавать себя.
Ну а в целом, методом проб и ошибок.
Пойти на психотерапию