Сегодня после корпоратива я Надежда 18.08.1981 года и мой начальник Сергей 06.06.1969 ехали вместе в метро. Мы выпили но не были слишком пьяные . Случился задушевный разговор. Он мне рассказал много - вопрос №4216951

1500 p
личных вещей, похороны тещи, как жену успокаивал, как чуть не разбился на машине. Потом о работе поговорили и перед тем как выйти из метро свою руку положил на мою и слова типа прорвёмся. Как расценить всю эту ситуацию и особенно когда руку свою на мою положил.
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сергей к вам с недавнего времени питает тайную страсть. Нравитесь очень сильно мужчине. Сдерживал раньше, но выпил- и уже не смог себя сдержать, очень хотел прикоснуться к вам. Сделал он это осознанно. Теперь будет проявлять к вам знаки внимания. Соблазн его велик. Вам решать, как вести себя с ним, но мужчина захочет пойти дальше, чем просто рабочие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему надо было высказаться. И вы ему приглянулись.
У человека за спиной дейтвительно полоса разрушения… не все хорошо… И в вашем случае сработал эффект «синдрома попутчика»… То есть, немного выпили… расслабились, разоткровенничались… Если еще учесть, что он человек с парной энергетикой, ему импонировало, что есть слушатель… то есть, вы… Может, вам и хотелось бы, чтоб это как-то далее развивалось, но я не вижу активной динамики между вами… Во всяком случае, до самого апреля он в сдержанности… делать каких-то активных шагов не будет… Не придавайте этому особого значения…
Мужчина запутался в своих проблемах ищет и не находит правильно пути. Вам он доверяет потому и раскрылся, хотел понимания и поддержки.
Признал в вас своего человека.
Искренне Вам рассказал о своей жизни.
Ничего не значит
Нежные  чувства    накрыли  Сергея , к  вам, вот и    доверился, выговорился. А в  последующем    вы  у него   будете в   доверительных   отношениях ,   он как покровитель    станет. В его лице    будет вам   друг   , начальник      и  помощник.
Расценивайте его и этот жест правильно- по дружески.
Так и относитесь к нему.
У Вас обоюдная симпатия, но к серьезному это не приведет.
Семью он не оставит, хоть и озадачивает Вас некоторыми словами, поступками, это игры с его стороны, не более, самоутверджение.
Убейте свои чувства, лучше хороший друг,  чем любимый, но враг.
Удачи!
Он очень сильно запутался, у него в жизни неприятности, а в душе пустота. Вы для него как лучик в черных тучах, он возле вас оживает. Он что-то начинает чувствовать к вам и сам не понимает что… пытается к вам приблизиться чтобы понять и самого себя и вас. Еще он хочет вам нравиться. В будущем еще будет себя проявлять в вашу сторону, будет испытывать сексуальное притяжение…
Здесь  воспринимайте  как  то, что он больше себя  успокаивал. Ему нужно было выговориться. с кем-т поделиться. Но рука в руке — это  жест успокоения себя
Сергей тактичный человек. Эстет. При разговоре приятный и дословно может поговорить на любую тему. Он со всеми так, не стоит обольщаться.  Легко так же может найти ещё собеседницу. Сам по себе обладает притягательной внешностью и сексуальностью.
Здравствуйте.
Вы ему очень дороги. Открывался перед Вами. Тем что выразил телесный жест, подтвердил свое доверие.
Всех благ.
Дорогая Надежда, Сергей общается с женщинами через тактильные ощущения.
Положил руку на вашу--это для него как поцелуй.
Когда он выпьет ему не хватает тактильности в общении с женщинами.
Вы молоды, красивы, и он автоматически  *тактильно* " прихватывает" Вас.
 ( То есть то положит руку, или обнимет , или поцелует)
Расценить можно только как глубокое к Вам доверие, влюбленность, и не столько как в женщину, сколько как в человека. Не забывайте о том, что под влиянием алкоголя человеку свойственно говорить то, что не сказал бы по трезвости, т.е. самое сокровенное. Разговор с очевидным продолжением.
в вас он увидел надежного слушателя и поддержку… не более того… простите сказок писать не умею…
Тянется он к вам внутренне, душевно. В чем может и сам себе трусить признаться до конца. Чувствует ваше к нему отношение, расположение и это греет его. Хотел этим жестом дать понять, что все понимает и выразить благодарность за то, что проявили внимание, выслушали. Для него это ценно.
Здравствуйте.
Сергею очень легко и тепло с Вами. И так было не только в приведенном случае, а и неоднократно до него.
И ощущения от контакта с Вами так сильно контрастируют с его (Сергея) реальностью, что кажутся ему еще более необыкновенными и чудесными, чем есть на самом деле. И он постоянно стремится вернуться и к ним, и к Вам, как к их источнику.
На дальнейшее видит возможность развития. Потребительских мотивов не замечено, искренен.
С уважением,  Viola.
Надежда, вы симпатичная и молодая женщина, вы ему явно нравитесь, а  Сергей большой манипулятор, под видом задушевного разговора и расслабления, решил вызвать у вас внимание к себе, и  нежное сочувствие, т.к. уверен, что многие женщины перед тем, как влюбиться, должны обязательно пожалеть, рассказал вам, как он одинок в душе, и даже немного несчастен, а жена наверняка  его не понимает, не умеет оценить стараний,
вот он какой благодарный и благородный, и заботливый какой к тому, кого любит, и вам пожаловался.
Вы прониклись, и наверняка он вызвал у вас доверие, и вдобавок свою руку нежно так положил, и что сказать, театр одного актера плачет потеряв такой выдающийся талант, он способный мужчина, молодец и браво.
Вот вы уже и спрашиваете, а что же теперь дальше, а теперь можно пообедать вместе, и поужинать, а потом продолжить разговор, затем  лёгкий романтизм, и вот вы уже его держите в голове, вот и всё. Пришел, увидел и победил, вот так умеет, молодец, просто джентльмен удачи, и работать будете лучше, совместить полезное с приятным, не каждому дано, никто не застрахован от служебного романа.
У мужчины к вам чувства… Но мужчина очень порядочный и ответственный… Есть желание быть с вами, но ответственность за близких не дает делать серьезные шаги в вашу сторону… Он вам доверился… Вас это сблизило еще больше… Положив свою руку на вашу, он говорит вам душой: потерпи еще немного, я все решу… Ему не просто проститься с прошлым… Ему хочется никого не обидеть, чтобы всем было хорошо…
Никак не надо расценивать, просто надо было высказаться ему, а Вы вызываете доверие, не более того
Здравствуйте.никак.подвыпивший мужчина, поговорили по душам, он почувствовал дружбу между вами, и это просто жест, который не как не о чем не говорит, совершенно обычная ситуация.которая ни к чему не ведет.
Добрый день, Надежда! Все это говорит о том, что ваш начальник Сергей все же не плохой человек, может быть более простым и открытым, но к сожалению только после нескольких рюмочек. Это все говорит о его внутреннем напряжении и большой нагрузке. И что у него просто нет времени, что бы расслабиться. Он постоянно держит себя в руках и просто не дает себе шанса оступиться. А то, что руку свою положил вам на руку означает, что относится тепло, о по дружески. Ваши представления о жизни и его в целом совпадают, но видите вы все это под разным углом и по разному ощущаете. Но пока не видно, что он хотел бы более близкого общения с вами. Он человек социальный и возможно ему стыдно немного перед вами за то, как он вел себя в прошлый корпоратив, когда проявил к вам больше интереса. Такое его поведение говорит о том, что к вам, как к сотруднику, он относится справедливо и вы спокойно можете работать вместе с ним и дальше. Подумайте немного о нем, ведь он мог погибнуть в автомобильной аварии, тогда не о ком бы было задавать вопросы про нюансы отношений. Пожелайте ему и себе долгих лет жизни и счастья и спокойствия. Скоро весна и придет долгожданное тепло и надежды. И у вас все сложится хорошо. Удачи вам, всего самого доброго!
Так мужчина проявил к вам свои чувства, его жест покровительственный и защитный, он этим хотел сказать и показать, что с ним вы будете как за каменной стеной, он готов за вас нести ответ и во всем помогать, это намёк на серьёзные отношения.
влюбленные/король огня/суд
Он вас любит, хочет быть с вами.Но есть множество преград.

Здравствуйте. Теплый жест. За благодарность, что выслушали, поддержали, поняли.

Не надо иллюзий. Это всего лишь благодарность за поддержку

Здравствуйте. К вам очень теплое отношение, вам он доверил самое сокровенное. Вы ему несомненно нравитесь, есть чувства, но серьезного он ничего не планирует.
Здравствуйте. Начальник Ваш по натуре сильный человек, привык надеяться на себя (Ст. Аркан «Император»). Алкоголь просто развязал ему язык, да и общий душевный настрой… нашел в Вашем лице слушателя и сопереживателя, что похоже, для него не совсем традиционно — жаловаться на Судьбу. Жест его в данном случае, скорее говорит о благодарности Вашему вниманию.
Вы можете оказаться в сложном положении, не каждой сильной личности будет приятно видеть свидетеля его слабости. Так что, постарайтесь вести себя сдержанно, не сокращайте дистанцию.
Всего доброго.
Просто вы сошлись по душам.
Здравствуйте! Сергей очень душевно и тепло к Вам относится. Вы нравитесь ему как человек, отсюда и откровенные разговоры. Ему особо некому по жизни рассказать о своих переживаниях. Руку положил на Вашу, потому что не смог справляться с эмоциями. Но отношений и обязательств в связи с жизненными обстоятельствами боится, не может себе позволить личного счастья, поэтому будет то приближаться, то отдаляться в ближайшем будущем.
Расценить можно что он Вам доверяет, как хорошему человеку, что есть симпатия к Вам.
Здравствуйте
Никого другого для задушевного разговора не выбрал с работы, а только вас-неравнодушен к вам, зацепили(притянули) всерьёз и надолго, он понимает, что пропал… ваш магнетизм и обаяние его привязывают к вам с каждым разом всё сильнее, о личном выложил, как на духу-это о многом говорит о нем.
Видно страдает, тяжелый и напряженный период идет у начальника, дал понять, что вы для него надёжный товарищ в сложные для него времена, излив душу вам.
Его рука на вашей-этот жест говорит о том, что он вам рад, вы ему приятны, готов покровительствовать вам, прорвётесь вместе...
Совместимы, показаны идущими в одном направлении и дальше!..
Здравствуйте! Это жест открытости и потребность высказаться. К Вам относится с доверием.
Такие ситуации были не раз, это еще раз доказывает, что он не равнодушен к Вам, как находится рядом с Вами теряется и стесняется, домой пришел радостный, весь вечер думал о Вас и хотел скорее на работу, чтобы снова увидеться. Рад, что хоть на работе Вас может чаще видеть, вечерами думает о Вас и скучает.
У него сейчас просто сложный период в жизни.Нужно с кем-то поделится.В тот вечер был как то больше к вам расположен.Мужчина по знаку -близнец, они всегда готовы к флирту, близкому общению, быстро идут на контакт.
Вы его привлекаете как красивая женщина. он ищет поддержку, Вы можете стать ему другом и между вами могут возникнуть крепкие отношения.
Здравствуйте, Надежда.
Вы с Сергеем схожи энергетически — оба активные, энергичные люди, действовать предпочитаете стремительно, уверены в себе, вам вместе может быть очень интересно, на тонком плане вы будете друг для друга поддержкой, опорой и иногда «волшебным пинком» к действию.
Однако, это именно дружеское отношение, речи о любви, романтике, отношениях тут не идет. Сергей расположен к Вам, как начальник к надежной подчиненной, Вы ему симпатичны, интуитивно он понимает, что Вам можно доверять. На какие-то серьезные отношения с ним не стоит рассчитывать, но по работе скорее всего Вы сможете заручиться его поддержкой.
Здравствуйте, хотел чувствовать поддержку, было плохо, Вы стали «плечом». Пока серьезного не вижу. Но это вполне может развиться. Только «жилеткой» для него не становитесь!
Испытывает к вам сильную симпатию и чувствует что вы именно тот человек, который способен его понять. В моменты, когда общался с вами понял что вы именно тот человек. с которым он может стать счастливым.
Здравствуйте, Надежда. Расценивать это нужно так, что Сергей нашёл свободные уши. Он прекрасно чувствует, что вы в него влюблены, и пользуется этим в своих нуждах. Нужно было выговориться он это сделал. Если вас устраивает быть для него сливным отверстием, прошу прощения за грубое сравнение, то можете и дальше ничего не менять  своей жизни.
Здравствуйте. Ищет и ждёт от вас моральной поддержки.
Удачи!