Приморский край

Добрый день, подскажите пожалуйста, купил мотоцикл, прежний хозяин не ставил его на учёт, по ПТС мотоцикл 13 года, ни раза не был на учете, в 2021 году могу поставить на учёт уже я его? ПТС и ДКП есть - вопрос №4218589

Ответы

Buh

Здравствуйте, Василий! Из вопроса не усматривается, что не можете поставить на учет такое транспортное средство при том, что есть оригинал ПТС. Однако могут потребовать договоры от всех предыдущих собственников, и возможно придется обращаться в суд, чтобы признать за Вами право собственности.