Купили квартиру вторичку! После переезда через 2 месяца резко слегла кот вчера поставили смертельный диагноз рак с метастазами.....подписала своему любимцу смертельный приговор эвтаназии! Сегодня у - вопрос №4221102

собаки на передней лапе обнаружила новообразование по описаниям опять рак! Что происходит????????? Подскажите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Что Вы сами видите в этом? Знак?
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.

Но, причина того, что происходит — просто в жизни, но никак не во влиянии из вне!

Пока Вы будете искать ритуалы, о будет проходить время, но то, что есть внутри Вас, так и не изменится...

Переезд — это всего стресс  и для животных тоже. Но, этот стресс мог активизировать то, что уже было у кота и у собаки. И онкология, действительно, часто встречается у животных, к сожалению...

Сила Вам пережить это сложное время...

Животные заболели. Так иногда происходит