Странная закономерность в отношениях с мужчиной - вопрос №4221183

Здравствуйте. Вот уже полгода у меня сексуальные отношения с мужчиной. Просто секс. Ничего большего. И я заметила большую странность в поведении моего партнера. Допустим весь сентябрь он ходил ко мне часто, раза по 2, а то и 3 в неделю и даже мог за один вечер несколько актов со мной совершить. Я предохранялась свечками. А у них правило надо ждать 2 часа прежде чем совершить повторный акт. Партнеру было невтерпежь ждать 2 часа и он настаивал побыстрее снова лечь в постель. Не знаю какими правдами и неправдами, но я умудрялась не беременеть. В итоге я пришла к выводу, что надо переходить на ок. И никаких ограничений, выжиданий. Вот. Наступает время и я начинаю прием ок. Партнер об этом знает. Говорю ему что теперь можно без ограничений и выжиданий хоть сколько. И после этого он исчезает. Он не приходит ко мне. В соцсетях почти не появляется. Бывает появится, напишет и наобещает прийти.А сам не приходит и опять пропадает. И так может с месяц не появляться. В результате я весь цикл зря пила таблетки. На следующий цикл я не пью таблетки и снова пользуюсь свечками. Говорю ему я зря их весь месяц пила ты все равно не ходил. И тут он начинает ходить опять чуть ли не через день и снова старается по несколько раз переспать за вечер. Я значит наивно думала, что все наладилось и опять начала пить таблетки. И снова он пропал. И снова зря пила. И так уже несколько раз как закономерность. Если пью ок, он исчезает. Как только не пью и использую свечи, то он тут как тут начинает очень часто ходить. Вот эта закономерность все полгода длится. В прошлое воскресенье я опять начала пить таблетки. И он опять исчез. Ладно хоть у меня еще один партнер есть теперь. Хоть не зря теперь их глотаю. Как вы думаете, почему он так делает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно ему нравится риск, опасность, ваш страх, препятствия. Возможно это разжигает страсть, а спокойная доступность, наоборот, все гасит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся! На самом деле не столь важно — Зачем он так делает — мотивы могут быть у него свои — возможно, он и хочет, чтобы женщина забеременела или у него какие-то свои установки или убеждения относительно того, когда женщина принимает ОК.  Вы для себя определитесь — Вас устраивает такой партнёр и такие сексуальные отношения с ним? или нет?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.