Добрый вечер,у меня скоро свадьба, но моя будущая свекровь отреагировала не очень хорошо на эту новость. Говорит, что не против, но очень поздно сказали, хотя сказали за пол года. Меня игнорирует, - вопрос №4221659

хотя до этого отношения были идеальны. Ещё такая проблема, как объяснить родственникам мужа, что я не хочу видеть своего отца на своей свадьбе, мы с ним редко общаемся, но видеть его нет желания
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Пока не стоит омрачать Ваши отношения с Вашим мужчиной тем, что его мама или родные могут быть недовольны. Ведь и он тоже озвучил о Вашей свадьбе полгода назад, а не только Вы сами. Его мама может сталкиваться с разными чувствами — пониманием того, что сын уходит из семьи, отдаляется от неё, она утрачивает власть над ним и контроль или же видит в Вас соперницу за внимание сына… разрешите ей быть недовольной. Ведь Вы взрослые люди со своим мужчиной и сами принимаете решение кого Вы хотите видеть на свадьбе, а кого нет, а если его родственникам это не нравится, то Вы и не должны пытаться их убедить, это Ваше решение. Если не хотите звать отцу — не зовите!