Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каких случаях назначают Велаксин пролог 75 и миртазапин канон? Какие последствия лечения после них, насколько это сильные препараты и какой курс лечения? Большое - вопрос №4222097

спасибо!
3 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Вы задали вопрос в раздел «Психология». Задайте вопрос в раздел «Медицина».
Здравствуйте, Вы можете задать свой вопрос в раздел «Медицина»
www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте, Юлия! Психолог не врач и не может оценить лечение.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача-психиатра.