Как ответить другу на вопрос: как ты смотришь на наши будущие взаимоотношения - вопрос №4222950

3 ответа

Здравствуйте, Лера. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию. Выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Лера! Исходите из того — что Вы испытываете к этому Другу и видите ли Вы взаимоотношения с ним в будущем. Речевой оборот друга походит на один из приёмов манипуляции — он Утверждает, что в будущем у Вас УЖЕ БУДУТ взаимоотношения и просто спрашивает, как Вы на это смотрите. Т.е. он не спрашивает о том — а Вы видите будущие отношения с ним или нет? как Вы к нему относитесь? верно.
А что Вы думаете, хотите ли Вы с ним в будущем взаимоотношений?
Как вы смотрите, так и ответить
По мнению автора лучший ответ отсутствует.