депрессия... - вопрос №422391

какие препараты нужно пропить для подавления депрессии??? для поднятия настроения???

Ответы

  Уважаемая Ольга. Для  лечения депресии препараты назначает врач-психотерапевт  или психиатр.иногда  в лечении депрессии может принять участие невропатолог.

На сайте вы можете получить консультации по проблемам, которые  вы не можете разрешить и которые  являются причиной сниженного настроения.

Ольга, если диагноз поставил врач, он и должен назначить лечение, если диагноз Вы сами себе установили, что вероятно, так и было, тогда Вам нужно обратиться к психологу за консультацией, разобраться в себе любимой, в проблемах во взаимоотношениях с сыном и т.д.  Всё не так сложно, как Вы себе представляете, подавлять себя и в себе (что бы то ни было) никогда ни при каких обстоятельствах нельзя, это не решит проблемы, а только усугубит её. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Добрый вечер. Оленька, давайте сделаем следующим образом: вы запишитесь на консультацию и уже на ней можно будет определить, что происходит с вами реально и как вам можно помочь быстро и эффективно.

Оленька, помните, жизнь прекрасна и замечательна. В ваших руках сделать свою жизнь радостной и счастливой.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус