Здравствуйте. Мне 21 год. Я познакомился с одной девочкой по Вайберу и постоянно интересуюсь её только я, задаю ей вопросы.Мы с ней, правда, вживую ещё не видесь. Скажите почему она не интересуется - вопрос №4228676

мной, не задаёт мне вопросы? Всегда пишу и звоню ей первый я. Почему так? Я ей не интересен? Благодарю за ответ.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам погадали, предсказали будущее, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места.
Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Ситуация может казаться катастрофой, однако в каждом провале лишь доля потери, остальное – опыт, выводы, перспективы  и возможности.  Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Как давно вы общаетесь? Предложите ей увидеться. А если чувствуете, что вас с головой поглощает одержимость к партнеру, вспомните, что это может его наоборот оттолкнуть. Человек не должен быть единственным смыслом вашей жизни, перенесите свое внимание и на другие сферы. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
Здравствуйте, Артём! Причины могут быть разные — например, он стесняется или боится навязываться, или не уверена ещё в своих чувствах, или пока нет интереса, или сама не знает, чего она ждет от общения (просто дружеского общения или отношений), или ей не хочется интересоваться Вами. Поэтому, прежде чем делать выводы, постарайтесь поговорить с ней об этом, что скажет она, что испытывает, чего ждет.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.