Жена уходит с тремя детьми, говорит что я достал ревностью и проверкамт - вопрос №4228677

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло, у вас возникли сложности в отношениях. . Вы остались на уровне тоски, грусти, упадка сил. Вас бросает из одной крайности в другую. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание.
Ревность —  чувство, которое вынуждает нас бояться, испытывать переживания, что тот, кого мы любим, может исчезнуть из нашей жизни.  Формируется чувство ревности  еще в детстве, например, когда девочка, мальчике слышит от матери, что все мужчины, женщины лгут, им нельзя доверять, они всегда изменяют. Ревнивый человек всегда будет искать повод для конфликта. В конечном итоге это грозит тем, что партнер начнет замечать низкую самооценку ревнивца и неосознанно сравнивать его с другими людьми. Поэтому разберитесь, что происходит внутри вас. Что происходит в ваших отношениях? Осознайте, что именно послужило причиной вашего состояния. Что  сделало вас уязвимым? Разберитесь в своих подлинных чувствах. . Что из прошлого вы несете за собой и как это на вас влияет? Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни.   Направляйте энергию на то, что изменить нужно и можно — самый лучший вариант.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Сергей! Жена озвучила Вам причину, по которой она уходит и её не удержит то, что у Вас с ней трое детей. Вы сами видите проблему в своей ревности? каков её источник? Готовы ли Вы начать работать над собой, чтобы Вы смогли выстраивать доверительные отношения? Что Вами движет — неуверенность в себе? в жене? страх измены? Чтобы был шанс наладить отношения, предстоит не просто обещать жене, что Вы всё осознали, но на самом деле начать работать над собой!
Вы хотели что-то спросить?