Здравствуйте,эксперты.Есть мужчина с которым знакомы в и нтернете уже два года.Никак не могли из за обстоятельств встретится.Он сказал как то что я - вопрос №4228764

дорога ему.Но обьясните, если это так, почему иногда он берет паузу и долгое время сам не пишет? Это в порядке вещей, такое может быть? Помогите понять, как быть в этой ситуации.Я хочу встречи и он тоже не прочь.Ждать его шага или постоянно самой писать первой? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже, что его такой формат отношений как раз и устраивает. Вы хотите встречи и развития отношений, он на словах тоже согласен, НО, на деле, не стремится к этому и к тому же, наоборот, берет паузу. Вы моежете для себя решить — сколько Вы готовы ждать? обсудите с ним время и посмотрите, что будет предпринимать мужчина — или искать причины, почему не может или не получается, избегать разговора или будет обещать, но ближе к назначенному времени опять исчезнет… и тогда Вы увидите, что ему нужно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это всего лишь переписка. И ничего более. Когда люди хотят встретиться, они встречаются. Решайте как быть, исходя из того, что это только переписка, встреч не будет. По его инициативе точно.