Здравствуйте,эксперты.Есть мужчина с которым знакомы в и нтернете уже два года.Никак не могли из за обстоятельств встретится.Он сказал как то что я - вопрос №4228764

дорога ему.Но обьясните, если это так, почему иногда он берет паузу и долгое время сам не пишет? Это в порядке вещей, такое может быть? Помогите понять, как быть в этой ситуации.Я хочу встречи и он тоже не прочь.Ждать его шага или постоянно самой писать первой? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
27.02.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте! Похоже, что его такой формат отношений как раз и устраивает. Вы хотите встречи и развития отношений, он на словах тоже согласен, НО, на деле, не стремится к этому и к тому же, наоборот, берет паузу. Вы моежете для себя решить — сколько Вы готовы ждать? обсудите с ним время и посмотрите, что будет предпринимать мужчина — или искать причины, почему не может или не получается, избегать разговора или будет обещать, но ближе к назначенному времени опять исчезнет… и тогда Вы увидите, что ему нужно…
27.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это всего лишь переписка. И ничего более. Когда люди хотят встретиться, они встречаются. Решайте как быть, исходя из того, что это только переписка, встреч не будет. По его инициативе точно.
27.02.21

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store