Здравствуйте. К чему снится, что я во сне кормлю грудью какого-то младенца? Подумала, что я ведь в возрасте, откуда у меня молоко, но он было. Спасибо - вопрос №4228993

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Ваш   сон говорит о том  что  вам  придётся кому то помогать , отдавать   часть  своей   силы или     денег .   Вам  в тягость не   будет  ,  так как молоко было, значит    самое время оказать кому то помощь -  что  вернётся вам сторицей.
это хороший сон, к финансовой прибыли, незапланированной
к приятной прибыли…
Здравствуйте!  Молоко в груди — это богатство и достаток. Ждите прибыли или дорогостоящего приобретения. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон о том, что вы, не смотря на возраст, можете начать какой то новый проект, или подпитать идеями молодежь, которые смогут его осуществить. Хороших снов!
Здравствуйте.У вас имеется негатив на финансах, ваши блага подьедают.