Если человек постит фото со спины, что это значит? - вопрос №4234113

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно, у этого человека есть своя задумка в плане фото на своей странице, или не хоче показывать лицо, или показывает, что он словно ведет за собой других. Кто этот человек для Вас и почему этот вопрос беспокоит Вас?
Не хочет показывать лицо?
Здравствуйте!
Человек скрывает лицо по каким-то причинам, либо спина человека имеет свои превосходства, например, человек занимается спортом, либо у человека есть татуировка, которую он хочет показать всем.
О ком именно Вы спрашиваете?

Здравствуйте, Таш.

Может и ничего не значит, просто такая фишка.

Ну а может значить, что человек прячется, скрывается или хочет выглядеть загадочным.

Успехов!