Здравствуйте. Мне 19 лет. Примерно два месяца назад я начала усердно заниматься физ. нагрузками, и после 3-4х тренировок начались сильные подёргивания в ногах. Перестала заниматься,подёргивания - вопрос №4234613

утихли, но не до конца. через недели полторы начались боли в правой лопатке, не зависящие от движений, вдохов, сами по себе. Со временем боль распространилась на руки и ноги и ребра. Боль не связанная со спиной, т.е болит то в спине, то в ноге, то в руке, была какая-то скованность или тяжесть в суставах… подёргивания чуть утихли, но не прекратились и расползлись по всему телу. Принимала мидокалм, витаксон, Аэртал, Траумель колола- ничего не помогло. Заметила слабость в правой руке, которая прошла. Хожу по врачам уже два месяца, делала кт, общий анализ крови, биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости и почек, фгдс — всё ок. Делала анализ на антитела к ковиду: 7.02 числа IgM — 5.4 IgG — 0.19. 27.02 числа IgM -1.26, IgG -0.2. Сомневаюсь что это ковид… Сейчас появилась опять слабость какая-то в руках и ногах, я ощущаю слабость, но сила вроде не изменилась (может я себя накрутила ужасно), подёргивания не прекращаются (преимущественно в ногах), появились даже в языке!!! Появилась какая-то напряжённость в ногах.Заметила ухудшение дыхания. Была у невропатолога, посмотрела меня — сказала что астено — неврологический синдром… Прописала анксиомедин, огранию, Миорикс. Но я накрутила, что у меня БАС, и теперь спать нормально не могу… Скажите, что мне делать ???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Смогу Вас проконсультировать