Самопознание - вопрос №423510

здравствуйте! Дело в том, что я стала слишком спокойная и в последнее время не о чем не беспокоюсь! Много ленюсь! Вернее снижена работоспособность и совсем не активная, вялая! Это меня и пугает! Нахожусь на 3-м курсе университета, на 1-м курсе училась хорошо, много волновалась, наверное был просто страх отчисления. Сейчас просто не могу даже сесть за учебу! Я могу, язнаю, что надо, но у меня нету желания, стимула что-ли! Если хочу сделать дела, например, 3. то получиться -1! Много думаю, привожу мозги в порядок! Если не будет хотется, что-либо делать, но нужное, или настроения нет, делать не буду!!! Не знаю, как с этим бороться!  И не знаю, в чем проблеима! Помогите советом!

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток Марина!

Вы знаете, одна из распространенных причин такого состояние — это неправильное питание.

Стоит его наладить — и от Вашей «лени» не останется и следа.

Организм компенсирует аппатией недостаток микроэлементов, белка и избыток углеводов.

Заходите в чат или пишите на почту — помогу разобраться с этим.

Благословений Вам и мудрости!

Анна Медведева