Спросила парня "заинтересован ли ты в общении?". На что он мне ответил "ну да, почему бы и нет". Может я преувеличиваю, но это звучит так, будто ему без разницы, типа можно поболтать. - вопрос №4237168

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арина! Да, такой ответ не говорит о стойкой уверенности у молодого человека в том, что он готов к общению и хочет его. Но, постарайтесь не делать выводы, возможно, что со временем Ваше общение может сложиться. Пока Вы не так близки, возможно, поэтому и был такой ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Арина.
     Расстроены тем фактом, что мужчина может может быть равнодушным? Что Вы намерены с этим делать?
Уважаемая Арина!
Это не безразличие, а просто манера выражать свои мысли…