семья - вопрос №423806

Здравствуйте… мне нужна помощь… Уменя с мужем последнее время после рождения второго ребенка отношений сошли на нет… мы постоянно ругаемся, недопонимание и в конце концов недоверие… хочется сохранить семью, но я уже устала бороться....

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

А Вы попробуйте сменить борьбу на созидание, противостояние на поиск компромисса, разберитесь с супругом в том, что происходит, в том где, когда и почему возникли недопонимание и недоверие, в причинах ссор и ругани, позвольте себе возродить сошедшие на нет отношения и вернуть счастье, любовь и гармонию. Удачи. Ирина.

Ирина, здравствуйте.

Уточните, с чем Вы устали бороться? Это Важно...