Любит ли он её? - вопрос №4238651

1500 p
Виталий 19 августа
Наталья 10 мая 1981
Вопрос задан анонимно
54 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства у него к ней, но не столь сильные как ей хотелось бы, много она переживает из за него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да любит
Вы полагаете  на  него слишком большие  надежды.
Симпатия  есть и притяжение к Вам. Но крепкой  страстной  любви не видно.
Любит.Возможны перспективные отношения со временем.
Такой расклад, что катастрофа произошла в отношениях, причем Виталий считает, что это навсегда, без обжалования.
Нет, не любит. Бокал чувств исчерпан.
Любит и надеется что это взаимно.
Пока не любит.Влюбленность есть.
Любит и сейчас тоскует о ней.
Любви нет, есть флирт игра, заинтересованность, но четкого определения, что « люблю», у этого человека нет.
Расклад показал уход Виталия от Вас.
Переживания, развод.
Бездействие его.
Будущего не выпало и любви его тоже
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
то что с его стороны это не увлечения не флирт есть чувства и эта карта любви. а вот  то какой то подлости обмана карты не указали
Любит, но себя всё равно любит больше и в себя готов больше вкладывать чем в неё.
Его чувства нельзя назвать безразличием, но и любовью не назовёшь, есть привязанность.

Здравствуйте!

Относится положительно, но не считает слишком близкой. Больше для приятного радостного общения и совместного времяпрепровождения.

Любит. Но на данный момент эти отношения зависли на одном месте, у него есть неуверенность в первую очередь в себе, с вами он хочет быть. И между вами будут развиваться отношения и достаточно активно. Вы будете вместе и сможете выстроить серьёзные отношения.
Страсть сильная, желание обладать, но чувства, которые сменяют тоска.
сорри, любви пока нет, кто то из вашего окружения вам мешает.
Нет, есть сложности, конфликты.
Здравствуйте. К ней отношение теплое и светлое в глубине души. На интуитивном уровне мужчина тянется к Наталье. В то же время есть неуверенность и колебания.
Здравствуйте.  Влюблен, заинтересован. Чувства есть.
есть глубокие чувства…
Здравствуйте.
Ощущение, что Наталья слишком зациклилась на Виталии и не замечает другого мужчину, находящегося рядом и готового к отношениям с ней. Отношения с Виталием себя изжили, Наталья пытается реанимировать то, что уже мертво.
Не исключено влияние окружающих на данные отношения, и это влияние не дает Наталье раскрыть глаза и действовать (принимать решения) самостоятельно.
Чувства  есть.
Здравствуйте, любит, вы родственные души. Готов вас защищать, делать для вас все что в его силах.
Здравствуйте
Видно не равнодушен к ней, одновременно может любить не только ее!.
Любвеобильный Лев!
Здравствуйте!
Сейчас показаны проблемы в отношениях есть.Есть как пауза в отношениях, она из-за некоторого напряжения в отношениях.Но в то же время это как мелочь в основном он в вас влюблен, хоть и считает себя очень умным и мудрым.Вас он считает как умная, хозяйственная женщина, но не жена, а какбы жена.Весной будут шаги к вам и нужно будет уже идти дальше, может и новый уровень в отношениях брать.
Да есть влюбленность
Да, здесь будут яркие чувства, Виталий наверняка очарован, в паре есть магнетизм, и сексуальное влечение.
Здравствуйте, чувства есть, любовь ли это  пока не скажу, фото мужчины  нужно.
Добрый вечер! Идёт сексуальна энергетика и симпатия, комфортно при общении.
Любить он её любит. Но у него странная любовь к ней больше с эгоистическим подходом в одни ворота чтобы ему было хорошо, а ей как получится. Наталья хочет немного иного отношения но пока будет у него без изменений. Сложно ему перебороть своё Эго.
Любит, 5 показателей при норме 3. У него серьёзные чувства. При этом возможно и совместное будущее, на это указания тоже есть. Но на данный момент Виталий и Наталья словно отдалены, недопонимания имеют место. Но это не критично, наладится.
Добрый вечер. Есть эмоции, есть привязанность. Чтобы сказать точнее, нужны ваши фото. А так… что-то плохое в отношениях произошло. Не вместе.
любит но скрывает часть чувств
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте, Виталий Наталью очень любит! Но не будет проявлять себя. Считает, что Наталья поставила точку. Но она в силах все исправить.
С уважением, Мария Ясновидящая.
Не любит, чувствует себя одиноким с ней
Переживает, хочет возобновить связь.
Весной еще будет мечтать, планы строить.
Летом идет то, что съедутся.
Но пара сложно совместимая.
Наталье стоит больше показывать свои чувства и любовь, меньше думать про быт и материальную сторону вопроса.

Здравствуйте. Любит, но между ними есть недоверие и обман
Здравствуйте. Любит, но держит эмоции и чувства под замком. Не торопит события.
Вам идет предупреждение о ссоре с папой, что будет неприятный разговор с мужчиной, старше Вас, кровный родственник, не работает, дома, живете вместе. Причина ссоры из-за жены брата Вашего.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=xp6WdO27IyU

Чувства есть, примирение будет, вернётся, приедет, придёт.
Долго без неё не выдержит, зов сердца пересилит, и он выйдет на свет ее « солнца»

Здравствуйте, из-за опрометчивого поступка у вас была ссора, но примирение всё ещё возможно.
судьба вас оберегает от прежде временного решения
Виталий боится Наталью, чувствует в ней силу и то, что она сильнее его. Чувства у него, безусловно, есть. Но они такие мальчишеские, детские, наивные. хочет расти и понимает, что без этого отношений вместе не построить.
Очень любит и очень искреннен в своих чувствах.
Здравствуйте, чувства есть, но парень гордый, боится свои чувства демонстрировать… ждет, чтобы Вы сами себя обнаружили…
Да, любит и свою любовь не раз подтверждал делами, словами и поступками.
Здравствуйте. Любит, но будет это пока скрывать. В будущем отношения будут развиваться.
Здравствуйте!
Мужчина любит вас, но ваша холодность всё портит. Нужно больше общаться и открываться ему. А он вас страстно желает, думает, хотел бы с вами жить вместе, потому что постоянно скучает по вам и думает, постоянно хочет к вам прикаснуться из-за того, что не получает ваше внимание. на вопрос — любит, да, чувства есть.
Любит, но есть у него моменты одни.