Хабаровский край

прописка - вопрос №424134

имею 1/2 доли в собственности квартиры и могу ли я подарить половину своей доли мужу, вторая половина находится под опекунством психиатрической больницы и сможет ли муж тогда прописаться на своей доле

Ответы

Часть своей доли вы можете подарить мужу и он как собственник пропишется. На договор дарения согласия сособственника не требуется

Buh