Какой будет совместная жизнь с мужчиной? Есть ли у него ЧУСТВА ко мне? Ирина 14.08.1983 Игорь 25.07.1975 - вопрос №4242937

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент роман.Вы хотите с ним отношений в серьезном плане.Все решиться через время.Чтобы достигнуть с ним серьезных отношений нужно быть честным и искренним.Боитесь его потерять.Но по итогу получиться гармоничный союз между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По поводу мужчины много иллюзий у вас, либо не видите объективно всей картины. У него есть либо женщина, либо тянет бывшая семья, опять-таки из-за женщины. Пока общаетесь и не сошлись будет все нормально, сойдетесь, могут начаться проблемы из-за его метаний из стороны в сторону
Здравствуйте.Карты говорят, сложный как партнер он для нее, и не сложится совместное проживание у них длительное.Разные характеры и темпераменты.Притяжение сейчас есть и влечение, но этого для семейного очага не достаточно будет.По итогу карты говорят, расстанутся они.
Здравствуйте! Чувства к Вам есит, но мужчина с характером и в процессе совместной жизни этот характер будет проявлять, как стремление быть лидером, не терпящим противоречий.
Совместимость хорошая, взаимодополняющие энергии. Если будет совместное проживание, резко увеличится финансовый доход. союз патриархальный. Каждому нужно выполнять свои роли в семье: женские и мужские. К сожалению, союз не на всю жизнь.
Здравствуйте, чувства к вам есть, но мужчина непростой, сложный характер, вам может быть непросто с ним.
Совместная жизнь будет спокойная. Без резких перепадов  чувств,  без скандалов. Мужчина будет помогать во всём. Мужчина испытывает нежность и желание   помогать. С ним будет надёжно. Хозяйственный и заботливый.
Добрый день. Мужчина очень сложный по характеру. Жизни нормальной не будет, будут скандады, трехугольники, выяснения, скандалы. Чувства холодные, псчетливые.
Карта Совета- не тратьте время на этого мужчину. Всех Благ, Женского Счастья. С ув.Валентина
Любит вас. Хорошим будет брак с ним.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Разумеется, есть чувства. Вы ведь не можете упрекнуть его в недостатке внимания к себе, заботе.  Любите и взаимно любимы, и с годами будете счастливы не менее сегодняшнего дня. Его отношения к Вам выверено уже, сомневаться не стоило бы.
Мужчина вас любит. Пока в отношении все будет хорошо, но постепенно будет становится все холоднее и холоднее.
Чувство есть.Хочет быть с вами.Отношение будет развиваться течение года.В следующем году вижу вас вместе.Будете жить вместе.
Здравствуйте. Нет чувств у мужчины к Вам, для него просто эти отношения выгодные. Не будет у Вас совместного проживания, нестабильные и несерьезные отношения, которые приведут к разрыву. У Вас с ним разные дороги.
У мужчины есть чувства, давние и достаточно глубокие. Он испытывает привязанность и тяга к вам не угасла с течением времени. По большому счету отношения будут складываться благополучно, не смотря на то, что в них могут изредка возникать спады с последующими подъёмами. Но это скорее будет вносить разнообразие в устоявшуюся стабильность.
Сложная жизнь совместная, симпатия.
Совместная жизнь с ним будет интересной, наполненной эмоциям и ощущениями. Мужчина готов за вами в омут с головой, отказаться от всего привычного. Конечно будут и бурные скандалы и бурные примирения. Он будет хотеть быть неоспоримым лидером в отношениях, но и вас будет ценить как бриллиант, пока вы ему даёте нужный кусок восхищения, поддержки и искренней любви. Хорошая перспектива, скучно не будет. Страсть, искры.

Здравствуйте.Совместная жизнь будет построена на не честных отношениях. Мужчина манипулятор. И по 7 мечей хитрости, обманы.

Есть ли чувства?

Тяжело ему даются отношения. У вас тайн много. Он вас до конца распознать не может. Вы закрываетесь часто от него. Ну если по картам вышел манипулятор, то в принципе не удивительно что вы закрываетесь.

Семью с ним не построить на честности

Здравствуйте! Чувства есть, однако совместная жизнь будет во многом зависеть от Вас. Мужчина будет эмоционально под Вас подстраиваться.
здравствуйте
у мужчины чувства к вам есть и у вас все будет хорошо
с уважением мария ясновидящая
Здравствуйте.
Ирина, замечательный расклад выпал.
Игорь уважает и ценит Вас, судя по  аркану императрицы.
Считает Вас главной своей женщиной
Взаимная любовь выпала.
Стабильные отношения, по императору.
По аркану благополучия, прочные отношения ждут, рождение детей.
10 чаш, семейная карта так-же говорит о браке с Игорем, семейных радостях, счастье.
Всего доброго
С Уважением Натальяизображение из вопроса
У вас будет насыщенная совместная жизнь. Я вижу, что между вами довольно -таки хорошая совместимость и это большой плюс для дальнейшего будущего. Карты также указывают на то,, что с его стороны есть чувства. Вы будете вместе.
С недавних пор видна нестабильность.
Мужчина очень любит уют и чтоб ха ним ухаживали, ему нужна мамочка рядом, чувства больше дружеские, приятно с вами общаться, возможно и рабочий интерес. А вот инициатив от него вы вряд ли дождетесь. Скоро скорее всего он куда-то уедет планирует поездку заграницу. Общение прекратится.
Чувства есть к Вам, будет совместная жизнь и серьезные отношения.
К нему нужно подстроиться, он очень требовательный, а Вы не захотите уступать, потому что при совместной жизни, Вам придется от многого отказаться. Перспектив нет, слишком капризный и требовательный. взаимности будет мало.