Здравствуйте уважаемые эксперты! Вчера поссорились с мужчиной. Это конец общения или ещё нет? Когда Объявится?осознает ли свои ошибки и будет ли их исправлять? Спасибо большое за ответы. Диана - вопрос №4243840

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17.12.1982. Ленинград 20.50. Филипп 08.02.1988
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!
Нет, это не конец отношений, это ссора, конфликт. Конфликт всколыхнет ваши отношения, каждый поймет, что другой ожидает от него, возможно, это даже пойдет на пользу вашим отношениям. Да, сейчас он осознает, что вел себя неправильно. И понимает, что для сохранения отношений ему нужно меняться.
Карты показали, что примирение будет уже в течение ближайшей недели. И Филипп сам сделает шаг в вашу сторону, проявит инициативу. На данный момент он уже думает о том, что стоит уладить конфликт, в нем уже улеглась агрессия, он чувствует нежность к вам, думает о вас, и сожалеет, что огорчил вас.
Совет карт вам, как себя вести, чтобы улучшить эти отношения- не выходить первой на связь, дать ему возможность проявить себя, он и сам пойдет на примирение, а вы почувствуете, что, действительно, он нуждается в вас и вы имеете над ним власть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появится нескоро, но неожиданно. Будет что то пытаться исправить, не факт что получится.
Вы знаете, это не конец, общение еще будет, но вот ошибки свои мужчина признавать не готов
Своих ошибок  мужчина  не видит и  не     восприемлет .    Возврат    возможен но не  скоро  — месяца два  будет     думать    что  вы    спровоцировали,  а он ответил .  Потом  появится  ,    что бы     рассудить кто прав, кто виноват  .    По  сути  восстановления отношений    не   будет   на  прежнем  уровне.
Осознает и помиритесь
Здравствуйте, Диана. Похоже, что вы до конца так и не узнали Филиппа, его характер начал раскрываться для вас совсем недавно и всё шло к этой ссоре. Филиппа сложно переделать, характер очень упёртый, даже когда осознают свои ошибки перед другими не признает этого сразу. Поэтому примирение затянется, будет ждать, что вы его сами позовёте. Видно, что исправлять ситуацию не спешит начнёт действовать через неделю, примерно.
Общение может восстановиться ,. но оно уже не будет таким ., как было раньше.
Диана, вы ведь не в первый раз поссорились, и помиритесь опять, только с каждым разом остаются следы, вмятины, как после побоев, понятное дело, что вы устали, и ждете от Филиппа большего участия, вам кажется, что он равнодушен и это выводит из себя, но на самом деле Филипп готов быть по-настоящему самым жертвенным и отдающим, даже ничего не требующим взамен, ему нужна муза вдохновляющая на самые благородные поступки. Высказывая вслух раздражение открыто и искренне, порой забываем, что ваша прямота бывает бестактной, вы стремитесь к справедливости, но, как известно, у каждого своя правда, и потом, вам по женскому лучше его попросить, и при этом, будьте как кошечка вылизывая себе все ноготки и хвостики, так чтобы он захотел горы свернуть ради вас, и бросить целый мир к вашим ногам.  Филипп очень ценит ухоженность, красоту и гармонию, на внешний вид очень падкий, поэтому лучше займитесь собой и по-тихоньку постарайтесь в следующий раз просить, и если он по хорошему не поймет, то по плохому точно вы его не заставите, и это надо помнить, что каждый из вас в доме нуждается в гармонии, уюте и комфорте, а не в ссорах и выяснениях. Вы ведь хотите быть любимой или его судьёй, прокурором, обвинителем, чтоб хотелось по быстрее убежать, сверкая пятками. Позвоните, напишите и он вернется, себя не забывайте.
Это уже конец.
Вы сможете найти общий язык. Это ещё не конец. Это пауза. накипели обоюдно эмоции, нужно вам обоим остыть.
Здравствуйте.Объявится и помиритесь.Ошибки свои исправит.Вам следует выступать в роли лидера, либо искать покровителя, который обеспечит защиту, покровительство и помощь в дальнейшем содействии.У вас все получится.Всех благ!
Да мужчина скоро сам выйдет на связь, но не с извинениями, а как бы типа ничего не было.
На данный период не видно прекращения отношений. В ближайшую неделю мужчина попытается уладить ситуацию и помириться. Признает свои косяки частично. Для того чтобы поработать над другими ему понадобится время. Но можно сказать, что станет на путь исправления. Во всяком случае будет стараться что-то менять, чтобы это благотворно сказалось на ваших отношениях.
нагуляется с другой и вернется к вам…
Это не конец общения, но ситуация которая подразумевает манипуляцию вашими чувствами и вами в целом. Он не осознает ничего, появится в течении двух недель.
Здравствуйте.Конец общения.он ничего не собирается осознавать, потому что ничего плохого он считает и не произошло.напишет позднее.но ошибки не осознает.исправлять не будет ничего.тут нет любви.ради чего ему стараться проявить себя…
На данный момент он считает вас человеком эмоциональным. Причём он полагает, что под влиянием своих эмоций вы можете натворить больших глупостей. И сейчас этот мужчина убеждён, что именно вы создаёте большую часть рисков и проблем в ваших отношениях.
Но он хочет общения, это не конец еще. У него привязанность к вам.
И он будет делать шаги к примирению,  импульсом к этому, вероятнее всего, станет не обдуманное и взвешенное решение. Случится это спонтанно, под влиянием сиюминутных эмоций. Либо же он поступит так вопреки чему-либо (или кому-либо).
Вы можете рассчитывать на перспективность своих отношений с этим мужчиной. И на то, что вы вполне в состоянии построить нормальный союз с ним. Но не переоценивайте его, чтобы не испытать впоследствии разочарования и не создавать предпосылок для новых больших конфликтов. Удачи)
Это еще не конец общения. Появится.
Здравствуйте! Мужчина уже частично осознал свои ошибки. Скоро даст о себе знать.