Доброго времени суток. Хотел попросить совета, что делать дальше. Такая ситуация. Познакомился с девушкой на сайте знакомств, мы не разу не виделись, но общаемся уже 3 месяца. Я её постоянно зову - вопрос №4244138

сходить куда то, прогуляться и познакомится по ближе, но она постоянно отказывается, либо соглашается и в последний момент отказывает во встрече, говоря, что у неё нету времени. Никогда свои слова не держит, дала свой номер, мы с ней иногда разговариваем. Один раз договорились поговорить по телефону, она говорит, что приготовит поесть и сама позвонит, но не позвонила, с утра я увидел у неё историю в инстаграм, она ходила с каким то парнем в кино и одела мини юбку. Я взбесился, и кинул ей претензии, она говорит, что просто кино, ничего личного. Одевается вызывающе, да так, что лифчик видно. Недавно она мне призналась, что переспала с парнем около месяца назад, мне конечно же не приятно было. Найти время она не может, чтобы встретится, а переспать с кем то есть время. Многие мне говорят, что мы не обязаны ничем друг другу, а кто то говорит, что никому такое поведение не понравится, мы продолжаем конечно же общаться, но из головы тот факт, что мы не встретимся, с а кем то переспала не выходит.У меня такое чувство, будто бы она унизила меня своим отношением и поведением. Что в таком случае делать с ней? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если она спокойно сообщает, что с кем-то переспала или сходила в кино, то это говорит, что для нее вы просто друг для общения. И планов на будущее с вами нет. Если встречаться с вами, то будет долгий разговор возможно, поэтому такое время она может на самом деле не найти специально.
Как правило общение по переписке, если затянулось, то заканчивается ничем. Если будете давить и обвинять (требовать справедливости), то результат будет стандартный — это прекращение общение и блокировка контактов.
Решите сами, что вам от нее нужно. Если близких отношений, то она явно не видит вас в близких отношений с собой, поэтому спокойно сообщает, что переспала с другим.
А если ваша цель — общение, то общайтесь и не требуйте большего. Просите, предлагайте, но не требуйте.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Илья! Девушка показывает, что не заинтересована в продолжении отношений с Вами, а Вы наоборот, принимаете то, что она общается с Вами, как начало отношений. У Вас возникают вопросы к ней — но, он встречается с другими, спит с мужчиной, а с Вами не выходит на контакт. Вопрос больше в том, почему Вы принимаете такое отношение к себе и почем продолжаете общаться с ней, видя, что она расставляет свои приоритеты иначе?