Челябинская область

ПРИВАТИЗАЦИЯ - вопрос №424473

Недавно общежитие передали в муниципалитет, прикрепили в новый ЖЭУ, как правильно приватизировать комнату 18 кв.м чтобы в приватизации участвовали только родители(либо один из род.) без детей несовершеннолетних (их 2).У нас еще 2-ком.квартира, но она у нас в ипотеке.Думали продать комнату и погасить часть ипотеки

р

Ответы

Рустам! Выпишите детей из комнаты и пропишите в квартире и приватизируйте только на себя

Buh