Московская область

ПРОПИСКА В КВАРТИРЕ - вопрос №424666

КВАРТИРА БЫЛА КУПЛЕНА В БРАКЕ И ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ.В КВАРТИРЕ ПРОПИСАН БЫВШИЙ МУЖ И ДВОЕ НАШИХ ДЕТЕЙ.МЫ С В РАЗВОДЕ 4 ГОДА.БЫВШИЙ МУЖ СНОВА ОФИЦИАЛЬНО ЖЕНИЛСЯ И В ТОЙ СЕМЬЕ ОЖИДАЕТСЯ РЕБЕНОК.МОЖЕТ ЛИ БЫВШИЙ МУЖ ПРОПИСАТЬ ЭТОГО РЕБЕНКА В МОЕЙ КВАРТИРЕ.У БЫВШЕГО МУЖА ЕСТЬ СОБСТВЕННЫЙ ДОМ, ГДЕ ОН И ЕГО ЖЕНА ЖИВУТ.

Ответы

Может, если первоначально признает за собой право собственности на 1/2 квартиры.

Buh