Москва

Здравствуйте, двигаясь по главной дороге,мне нужно было повернуть налево на перекрестке,светофор с дополнительной секцией,стрелка налево была красная,а светофор зелёный,я проехал дальше на - вопрос №4248509

перекресток, но не стал поворачивать, так как стрелка была красная, я повернул, тогда, когда она была зелёной, правильно ли я сделал?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! Неправильно. Вы вообще не вправе были пересекать стоп-линию, т.к. для Вас сигнал светофора был запрещающим.

Buh