Нижегородская область

Добрый день. У меня такой вопрос. Мой муж работает ватой с 15 по 30-31 число каждый месяц. С 1 по 15 его выходные дни. У него сейчас отпуск и получается с 1 марта по 15 апреля он дома. Отпуск 28 - вопрос №4250231

календарных дней. Но весь вопрос вот в чем. Должны ли дни отдыха входить в отпуск? Ведь если их вычесть то получится, что он отдыхает только с 15 по 30. А с 1 по 15 так и так его выходные дни. Помогите разобраться
1 ответ

Ответы

Отпуск предоставляется в календарных днях, поэтому выходные дни вашего мужа с 1 по 15 число войдут в дни отпуска

Buh