Москва

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли судебная практика(если можно ссылочки) на решения, когда выдавали технические условия для переустройства кабельной линии, попадающей - вопрос №4251408

в зону производства работ по объекту реконструкция транспортной развязки, но не выполняли их?

На основании

каких законов их должны выполнить?

Как защитить свои интересы стороне, которая выдаёт тех условия? Что нужно для этого делать? Какая то судебная практика есть?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh