Челябинская область

Здравствуйте,можно ли устроиться в Отдел уг.розыска без высшего образования,на должночть мл.оперуполномоченного? Мне 21 год,службил в армии ,образование среднее-общее(11классов).На данный момент - вопрос №4252001

учусь заочно в вузе на юр.факе
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Тарон. Как бывший кадровик УМВД скажу вам честно, без обид, — нет. Получить иную должность можно при наличиии свободных вакансий, но «опером» стать можно только после получения диплома о высшем юр. образовании и стажировки «на побегушках». Не без этого, как и везде. Искренне желаю удачи! Хорошую и нужную профессию выбрали.

Buh