Планирую с парнем будущем , на машину почти накопили вдвоём.... вроде планы серьёзные, с семьей знаком, но почему-то часто внутри чувство что он не мой человек , из-за ран и боли вечно кажется что - вопрос №4253154

нельзя любить после такого всего… из-за этого всего не могу понять люблю или нет, но уйти пыталась не смогла… что если я если он не мой человек а я не пойму этого… я вот туда сюда мечусь, когда ставлю плюсы минусы понимаю у нас одни взгляды планы цели, а когда вспоминаю его зависимости и боль причинённую из-за болезней два года назад начинаю утверждать что это не любовь, и не семья, ведь не бывает такого кредитов на нас набрать… употребление чего-то… прошло больше двух лет и он до копейки приносит в семьб стал зарабатывать больше не курит даже сигареты… а я все равно туда сюда то вроде мы одно целое уже планы такие, а то у меня бзик что он не моя судьба раз так делал… а когда ссоры то вообще начинаю чувствовать будто не люблю…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ханна! Вы боитесь будущего и отношений, не можете доверять себе, Вы не строите отношения, а разрушаете их, от этого и страдаете, что видите, что всё идет не так. Именно Вам предстоит проработать Ваши установки и убеждения, иначе Вы так и будете в этом порочном круге сомнений и разрушений.