Волгоградская область

Вопрос по гарантийному обслуживанию товаров - вопрос №425492

Сдал по гарантии неисправный товар. Могу ли я претендовать на возврат денег за этот товар?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роман!

Конечно, можете.

При отказе их Вам вернуть пишете претензию. Ее можно положить на стол менеджеру магазина в присутствии двух свидетелей. Если он откажется ее принять, то на 2-м экземпляре свидетели распишутся, что претензия оставлена на столе, + указать паспортные данные. Для суда будет достаточно.
Можно отправить претензию заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
Не поможет — обращайтесь в суд.

Удачи Вам!

Если Вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Игорь Анатольевич