Здравствуйте! Хотела бы узнать, как у меня будет складываться карьера в этом году? Когда удастся поменять работу? Родилась 16.05.1989 около 11.15 утра в г. Балашиха, живу в Москве Благодарю! - вопрос №4254960

Ответы

Очень нехороший узел ретроградных планет на границе 5 и 6 Домов. Вам нееобходима коррекция Натальной Карты, так как звезды против вашей успешной карьеры
У вас период такой сейчас. Все изменится в мае 2022 года, а пока будет неопределённость. Пойдут другие энергии, а сейчас энергии, не способствующие карьере. У вас идут кармические проработки. Вам надо трудится много, чтобы добиться высот.