Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Познакомились с девушкой на сайте знакомств, общаемся мы уже 3 месяца почти что, общение у нас идёт хорошо, но только в соц сетях, иногда я понимаю ей настроение, - вопрос №4257181

сама бывает пишет первая, но вот когда я зову её встретиться, постоянно идут отмазки, сначала я звал её перед новым годом, сказала, что новый год на носу. Не успеваю, аотом на свое день рождение 7 февраля, сказала, что работа, устала, не выспалась и тд, потом ещё раза 3-4 звал её, но в ответ одни отмазки, сама говорит, что обязательно увидимся, но сколько мы будем так общаться в переписке. Не известно. Подскажите пожалуйста, что делпть в такой ситуации? Живём в одном городе, и не разу за 3 месяца не виделись.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илья! Скорее этот формат общения для неё приемлем и она не хочет встречаться, но отказать прямо ей неловко, поэтому и прячется за причинами. Вы можете для себя определиться, сколько Вы готовы ждать встречи и пребывать в таких отношениях?
Здравствуйте.
С её стороны пока мало заинтересованности. В онлайн общении это означает, что она постепенно будет потухать и может сойти на нет. С помощью раскачки эмоций её можно попробовать подвести ко встрече. Техника ближе дальше. Это, когда вы переменно общаетесь и невозможно предсказать ваши действия. То вы горячо, весело и с большим интересом болтаете с ней пару дней, то пропадаете, редко и коротко отвечая.
Таким образом вы даете понять ей, что интерес к ней есть, но он не бесконечный и она может потерять вас.
Знакомства в интернете, как и в реальной жизни, это игра. На Начальном уровне общения неуместны серьезные разговоры, условия, недовольства. Все это больше похоже на формат собеседования. Отношения мужчины и женщины носят романтический характер, тут уместно своими действиями показывать интерес и границы в общении, которые вам комфортны. Вот и получается, что если вы не готовы больше общаться на расстоянии, следует показать это своим поведением.
Здравствуйте, Илья.
«Подсказать» что? Возможно, что ее цель — только общение в соц. сетях. Возможно, она замужем, возможно и фото не ее. Вы свободный человек, можете делать что хотите.