Будет ли удачным в ближайшее время временный переезд в Санкт-Петербург? 04.02.1996 17:40 г.Полевской Свердловской области. Вопрос задан из Екатеринбурга 13:30. Заранее всем спасибо за ответ! - вопрос №4257356

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удача на вашей стороне и сам  переезд для вас будет  удачным.
Карты советуют оставить переезд на  летний период. Сейчас не самое  благоприятное время для переезда.
Да будет удачный.Но совет подождать немного.Тогда не потеряете в финансовом плане.
Период удачный для перемен,  лучше сделать это в период с апрель месяца начиная
Здравствуйте! Переехать стоит. Откроются новые возможности и перспективы для дальнейшего развития. В Екатеринбурге идёт застой во всех сферах жизни. Вам нужно двигаться дальше чтобы не потерять то, что имеете и приобрести там другой опыт и другие возможности. Но переезжать лучше после второй половины лета ближе к концу лета.
Для вас ближайшее время, чревато острой необходимостью отстаивать свои позиции, вас может беспокоить сложившееся ощущение, что вас недооценивают или сбивают планы, но вам требуется сохранять спокойствие и трезвость рассудка, и переезд будет удачным, мало того пойдет вам на пользу, даже в плане здоровья, будут заметные улучшения, пробуждение романтической активности, приятная поездка в целом, вами будут установлены выгодные контакты, даже произведен поиск возможностей заработка. Поезжайте и вам не надо сомневаться, тому кто отговаривает, просто улыбнитесь в ответ, те кто настаивает на своём, явно преувеличивают свою заботу о вас, период требует приложения усилий, инициативы, и лидерских качеств.
Здравствуйте! Будет удачливо. Смело можете переехать туда.
Да, удачный переезд состоится.
Не сопротивляйтесь, угроз нет. Уберите страхи и сомнения. Это совет карт.
Всего доброго
Скажем так, не совсем, ждут трудности и на работе и во взаимоотношениях.
Проезд пройдет без проблем, все выполните с намеченными планами.
Здравстууйте, Анастасия. Не самое сейчас удачное время для переезда — транзитный Сатурн входит в соединение с вашим Солнцем в Водолее, блокируя и замедляя реализацию солнечного принципа. Сатурн это интроверсия, тяжесть, глубокие размышления, одиночество. Если есть возможность, то я бы советовала отложить на год переезд.изображение из вопроса
Очень удачным он для вас идёт. Несёт и новые знакомства и новые продвижения себя как личности.
Здравствуйте, показано что переезд принесёт печаль, разочарование. Идёт потеря в финансах, это если говорить о ближайшем будущем
У Вас в зоне профессионального раскрытия стоит знак расширения границ. Это значит что свои границы (убеждения) нужно расширять не только внутренне, а и буквально через переезды кратковременные или нет неважно, так же это деятельность с иностранными компаниями, языками, народами.
Если же  брать  Санкт-Петербург, он у Вас стоит в нейтральной зоне, однако его вибрации могут Вам дать более глубокое понимание себя. К  тому же у Вас есть знак эзотерика, который может там усилиться.
Здравствуйте Анастасия, без трудностей не обойдется, но Вы с ними справитесь и далее все будет благополучно.
Здравствуйте! Переезд будет очень удачным. Жизнь на новом месте подарит Вам ценный опыт и много впечатлений.
Да будет удачным переезд.
Удачи нету. Вам нужно ее открыть!
Здравствуйте. Поначалу будет много суеты и беспокойства, лишних телодвижений. Позже все ваши насущные вопросы будут решаться относительно легко. Откроются перспективы на более дальнее будущее, возможно связанные с тем о чем вы давно мечтали или ждали, осуществлением каких-то ваших надежд.
До 27 октября (плюс-минус от точности времени) — не очень благоприятные подпериоды. Хотя в целом глобально для переезда главный период неплохой. По итогу — до конца октября — со множеством неприятностей может быть сопряжен переезд.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. Да, все согласно Вашим планам.
Вы уже готовы к переезду, все будет удачно, можете собирать вещи.
Здравствуйте!
В плане того, что там, в том городе, вами планируется в ближайшее время, будет неудача. В плане временности. Однако, город настолько понравится, что будет выбран для постоянного жительства в итоге, город счастье принесет, но не сразу.
Город, прекрасно сочетающийся с Вашими энергиями. Переедете без осложнений, устроитесь с комфортом.
Здравствуйте.
Ответ вышел да.
Имеет место наложение новых обстоятельств, в которых надо действовать более эффективно.
Всех благ.
переезд будет и благополучный…
Будет удачным для вас.  И уже по месту я вижу, что и обстановка и сама ситуация складывается довольно-таки удачно для Вас.
Да, будет удачным.
Здравствуйте
Город на Неве -гостеприимный, готов встречать гостей/туристов, показывать свои достопримечательности.
Именно временный переезд показан -удачным,, исходя из ваших данный, надолго там не задержитесь, продолжите колесить дальше, смена места жительства идет одна за другой, показаны перемещения/Воздух/частый странник.
Здравствуйте, переезд изменит Вашу жизнь к лучшему. Но есть некоторые нюансы, которые Вы так быстро не решите…