Воронежская область

Добрый день. Я написал заявление на увольнение по собственному желанию, могу ли я рассчитывать на получение вознаграждения за преданность компании? Проработал в РЖД 17лет и 4 месяца. За 15 лет - вопрос №4257795

вознаграждение выплачивалось

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Вынуждена вас огорчить. Выплаты за преданность комании производятся работникам РЖД, проработавшим непрерывно 3 года, 5 лет, 10 лет, 15 лет и далее через каждые 5 лет. То есть, чтобы получить такую выплату, вам нужно проработать еще более 3-х лет, чтобы доработать до 20-ти летнего непрерывного стажа в РЖК. Ознакомиться с соответствующим распоряжением вы можете здесь.

Buh