Сон о мужчине - вопрос №4257873

600 p
Во сне мужчина ответил на мое сообщение, я спросила почему перестал со мной общаться, он написал что не может и помню скобки в конце — ((((. Наяву он мне нравится.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

это ваше желание чтоб мужчина общался с вами на постоянной основе.чтоб был с вами рядом
Такое впечатление, что Вы тоже нравитесь мужчине. Всего доброго.
Получите новость от этого парня. Добрых  снов Вам
Здравствуйте!  Значит и, в реальности, какие-то обстоятельства, по позволяют, ему, с Вами, общаться. Но, при этом, мужчина думает о Вас и грустит. Получите известие о нем или от него самого. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что ваши отношения вынесены за скобки. При благоприятном стечении обстоятельств вы просто идеально подходите друг другу. Хороших снов!
Он занят делами. Но не против встреч. Пока он свободный.
Это работа подсознания.
Здравствуйте!
Сон вещий: наяву тоже не получится с ним ничего, препятствия есть очень серьезные, разные пути у вас.
Скобки обозначают, что  есть у него уже женщина, и он не  свободен  не в своих  действия и не в своих решениях и тем более желаниях.,
Он занят. Есть женщина.
Карты показали он не  ваш мужчина
на яву будет все на оборот… будете общаться…
проблем в делах занять поэтому сказал не сможет во сне… финансах он еще думает… хотя он вам нравится но здесь есть любовный треугольник… по сути он дал во сне знать чтоб быть с вами вместе помехи много и от него зависит убрать помехи и спать с вами.
Дополнение: Если в жизни мужчина с вами не общается, а во сне вы вызвали его на связь и ваша душа не может понять: ну, почему, почему, почему он с вами не общается? — то сон дает единственно возможный ответ: не может!!! и причина здесь не имеет значение. Он в жизни вам нравится — но есть причина, не позволяющая вам быть вместе. И вам придется с этим смириться.
Он признается Вам в своих чувствах наяву.
Сон к тому, что будет у вас с ним близкое общение, хоть и будет оно непростым для вас обоих.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У Вас с ним ментальная связь, общаетесь без слов, зато чисто, без лжи. Мысленно он ответил на Ваш насущный вопрос: нравитесь ли ему Вы? При таком стечении обстоятельств можно смело предположить, что даже при неимении возможности, он протянет Вам руку, раз уж вы так повязаны друг с другом.
Будет у вас ещё в будущем с ним связь.
Другая пока держит, но скоро расставание. Встреча с другой.
К встрече в апреле
Здравствуйте. К сожалению, когда мы терзаемся каким-то вопросом, наш мозг посылает нам ответ… У мужчины есть причины, по которым он не может с Вами продолжать общение. А Вы ещё найдёте свое счастье. Желаю я Вам счастья!
Здравствуйте.
Здесь ответ был получен от партнера через сон и говорит о наличии сохранившегося сильного канала связи между Вами.
Всех благ.
Весточка Вам будет от него радостная, сон предвестник начала отношений.
Здравствуйте.
Из сна видно-ждет диалог, разговор наяву с ним.
Указанные вами скобки говорят о том, что мужчина не особо рад происходящему между вами, возможно проявит инициативу.
Приятных снов.

Здравствуйте.

Это сон из подсознания. Вы хотели бы, чтоб у Вас было общение, сближение, но этого нет. Поэтому приснился такой сон.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Это вещий сон-он действительно не может с вами общаться.Много карт пенталей-это говрит, что занят или делами или работой.Но вы может мало еще ему знаков подаете, что он вам нравится, тогда бы он стал активнее.Вы ему привлекательны, считает вс красивой, шикарной, но может вы как-то недосягаемы для него-может и матеирально такое быть.
Здравствуйте!
Сон был вещим. Скорей всего он живет в браке или живет с женщиной уже. Или если был в браке, то не может уйти.
Здравствуйте. Много думаете об этом мужчине и ищите ответы. Ответ вы получили через свой сон. Отпустите ситуацию. Всех вам благ.
Он скучает по вам а вы думайте о нем