Здравствуйте я мальчик который женским бельём увлекаеться все начилось с детства я вбил себе что я женщина лет так под 40 и мне всегда хотелось попробовать научиться делать макияж и краситься сейчас - вопрос №4258035

у меня есть чулки и колготки которые я ношу и не могу отвыкнуть от них мне они нравиться как сидят на мне приятно прилегают к коже и я собераюсь ещё купить вещей женских и носить только дома скажите это болезнь? я люблю смотреть как женщина ходит на коблуках и в колготках я представляю что это я когда мы жили в Костроме у нас мотор заглох на дороге в Москву мы с мамой и папой пересели в другую машину мне дали шубу что бы согрелся ещё папа был жив он умер 30 июля и я даже не хотел отдовать эту шубу мне очень понравилась она ну отдал её ещё печку в машине включили я не уснул и ехал до конца вот анонимно какие советы дадите? куда мне обращаться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вопросами сексуального характера занимается врач-сексолог, также можете обратиться к психотерапевту (это не психолог), чтобы Вы смогли разобраться в себе и своей сексуальности.
Здравствуйте! Вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Вы готовы это сделать?