Нижегородская область

машина 2004 года. снята с учета. хочу оформить ее на себя ,но возникают трудности. немогу застраховать без диагностической карты. щас ее не делают,у - вопрос №4258448

меня старой нет, и она может и не была( как мне ее застраховать?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Иван! Если пройдете тех.осмотр, то сможете получить диагностическую карту, застрахуете и зарегистрируете транспортное средство. Обратитесь к оператору технического осмотра. Если транспортное средство соответствует требованиям, то сможете его зарегистрировать.

Buh