Москва

Добрый день! После ухода сотрудницы в декретный отпуск, на меня возложили обязанности по ее работе. Спустя полгода она хочет выйти из декрета и преступить к своим обязанностям. Я постоянный сотрудник - вопрос №4258995

не на декретном месте. Могут ли меня заставить передать ей ее обязанности и вернуться к прежним?

Ответы

Buh

Если выходит основной сотрудник, то ее обязанности должны передать. Обязанности по своей должности несете в прежнем объеме. Заставить Вас передать Ваши прежние обязанности не могут, сами будете их выполнять.

Buh