Доброго времени суток! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Приснился сон что я еду за рулём своей машины, и чуть не сбил двух цыганок. Одна из них посмотрела на мои номера и сказала мне о гибели в - вопрос №4259650

600 p
этой машине, и я очень сильно ругался с цыганками и прогнал их. К чему бы мог быть такой сон?
21 ответ

Ответы

Вам сделана порча на аварию, сильная цыганская магия
Снимать надо порчу и ставить защиту на Вас и машину
Вас предупредили о опасности связанной с дорогой и поездкой  в автомобиле.
Доброе утро… Вы на коне, сами управляете своей жизнью… но в ближайшее время Вас ждет обман от девушки…
Здраствуйте! Сон предупреждение. Но ему не суждено сбыться.
К небольшим помехам. Но сон угроз не несет.
Опасайтесь обмана, краж, мошенников… сон- предупреждение
Здравствуйте.Сон означает, что слушать никого не нужно, делайте только так, как считаете нужным.
Осторожней ездить придется.
Сон не к добру конечно
Здравствуйте. Ехать за рулем своей машины, это символ самостоятельности, самодостаточности, т.е. Вы «рулите» своей Судьбой, своим развитием и выбором жизненного пути. В какой-то момент можете столкнуться с опасностью, лживыми людьми, сложной и может даже авантюрной ситуацией. Вполне возможно, что произойдет конфликт, оскорбления, кто-то Вам может посулить проблемы, но Вы справитесь с ситуацией.
Сон вполне может служить предупреждением, т.к. по сути Вы сами спровоцировали ситуацию… и тут может быть подсказка — по собственной ошибке, либо «чуть не сбили» по иной причине. На это имеет смысл обратить особое внимание.
Всего доброго.
К измене.
Сны желательно держать в тайне, чтобы что то плохое не произошло в реальной жизни, все хорошо у Вас, стрессы сказались и эмоциональная усталость. Каким бы страным не был сон, отметьте себе хорошие моменты, остальное забудьте.
Вы подвержены мнительности, и этот сон-тому доказательство. Во всем ищите знаки. Это не плохо, но не нужно их придумывать. Вы ведь их прогнали, значит, прогнали и возможную опасность.
Здравствуйте, будут преграды на пути, которые Вы попытаетесь решить с помощью конфликта.
Здравствуйте! Кто-то хочет помешать осуществлению Ваших планов. Об этом говорит сон. Угрозу цыганки не стоит принимать близко к сердцу. Она обозначает то, что если Ваши желания осуществятся, кто-то из Вашего окружения останется в проигрыше.
Здравствуйте, сон предупреждение! Машина с плохой энергетикой. Во сне были духи. Лучше удержатся от поездок в этой машине до мая. Или же избавится от нее и купить новую. Отнестись ко сну карты советуют с вниманием. Тогда все будет отлично.
к мелким неприятностям… пока воздержитесь от дальних дорог до мая…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, текущая ситуация, которой Вы «рулите», кого-то, не устраивает. Скорее всего, имеют место зависть и соперничество (конкуренция). Но Вам это не помешает прийти к намеченной цели. А известия или предсказания о смерти, всегда трактуются «от обратного» — значит проживете долгую жизнь… Добрых Снов!
Здравствуйте. Важно в какой день вы его видели и другие детали. Сон вас предупреждает, будьте аккуратны в любом случае.

Здравствуйте.

Сон говорит о том, что в скором времени, могут появиться в Вашей жизни люди, которые могут обмануть Вас или будут преследовать исключительно свою выгоду. Это скорее как сон предупреждение, чтобы Вы тщательно присматривались к людям. Машина и поездка, как раз и говорит о Вашем каком-то пути, на котором могут появиться те самые люди. И чтобы избежать проблем, конфликтов, то стоит тщательно присмотреться и как раз избежать этой ситуации.

Всех Благ!

Здравствуйте!
скажите куда ночь — туда и сон. Сходите в священные места, помолитесь. Сон не сбудется, если приснился на убивающую луну.
Приветствую! Просто оберегают Вас, будьте осторожны в этом месяце.