Здравствуйте) Какое отношение у мужчины? есть ли какие то чувства? - вопрос №4260806

600 p
Татьяна140384Владислав250882

Дополнение автора от 21.03.21 13:05:13
Что будет между нами ?
знаю что у него есть какие то незаконченные отношения. Будет ли возврат в них?  может и не стоит мне чего то ожидать от него
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства… но есть и сложности в отношениях
Если Вы не его бывшая девушка, то Вы пробудили в нем чувства, которые он оспытывал в прошлых отношениях.Если бывшая, то он снова испытывает к Вам приятные чувства.Его тянет, ему хочется близости, страсти.
Сейчас он на растоянии от Вас и в каком то выборе.Возможно мужчина думает стоит ли с Вами начать отношения, боиться повтора старых неприятных ситуаций.Или же он не свободен и делает выбор, выбор врятли падет в Вашу сторону.
Добрый день идёт информация что мужчина ещё привязан к прошлому и он как не готов резко все менять и с прошлого идёт негатив.У него как две дороги и два брака будет по судьбе и часто в прошлое возвращаться наверно кровинка будет там.Чувства к вам есть но брака не вижу, у вас будет новое знакомство, и меня тревожит бабушка девушки и идёт ткань белая.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Лучше не начинайте, потом сто раз пожалеете.
Симпатия есть к Вам. Однако мужчина не определился с кем хочет быть и кто ему нужен для жизни.
Сейчас не стоит ожидать от мужчины  чудес. Максимум  что может предложить это интимные отношения. Но это не то что Вас бы устроило.
В будущем, если не торопить отношения, то будет любовь и возможность  гражданских отношений.
Здравствуйте. Он чувствует, что вы и взаимодействие с вами ему могу многое дать. Для него это не пустая история. Да и он ощущает, что какая-то глубокая связь присутствует. Будет общение и постепенное продвижение. Но и не вполне он может быть искренен. Доносить какую-то информацию может не совсем в истинном свете.
Здравствуйте.1. Мысли и чувства партнера к вам? С одной стороны у него есть к вам чувства, тяга, желание быть с вами, даже нежность и трепетность, желание выстоять до конца, быть с вами, но считает что все отношения наполнены вымыслом, что это все временно и пройдет. Что вы не сможете примирится с ним в борьбе характеров. Вообще он в каком то ожидании, вас ждет, отношений ждет, изменений ждет. Но относится к вам хорошо, с долей эгоизма из за своего характера.будет возврат отношений и гражданский брак.Всех благ!
Добрый день.  У мужчины постоянно  незаконченные отношения, он постоянно ищет себя с другими женщинами.  А те стараются,  думают, что он серьезно об этом говорит.  Никуда от не уйдет  из  тех отношен й. Он просто  показывает Ей, что он  вроде кому-то нужен.   Не стоит   Вам делать ставку,  потеряете свои  года.
Мужчина поглощён незавершенными отношениями, больными, чувств у него просто не может быть пока, он весь « там»

дама воды пп 9 мечей и 9 огня
С ним ничего у вас не будет.
Здравствуйте вы правы он помнит прошлые отношения, он на данный момент переживает, и это больше переживания по прошлому, ещё сердце не отпустило, и возврат большая вероятность в эти отношения.
Не видно перспектив отношений в будущем никаких.
Не ваш он по судьбе
Бездействие
Возможно примирение с девушкой бывшей
На данный момент вы не одна у него, есть девушка светлые волосы ещё, к вам страсть, но для отношений он не вариант.
отпустите его с миром… и встретите свою взаимную любовь…
Здравствуйте. Он не вернется в прошлые отношения, но и с вами пока не решил быть. Перспектива небольшая, но есть, но это не в ближайшее время.

Здравствуйте.

Не стоит ожидать ничего от мужчины. Мужчина пока не вышел из других отношений. Но он пытается переключиться. И это ничем хорошим не закончится. Ему надо время для нового, но сейчас, не самый лучший вариант для отношений с ним.

Всех Благ!

Здравствуйте, Татьяна!
У вас будут отношения с другим парнем. Симпатию вызываете у мужчин, Владислав тоже был вашим когда-то. Но у вас совершенно другой мужчина выходит для жизни и брака на ближайшие несколько лет. Вы будете с другим, которого повстречаете. Это будет настоящий мужчина, необыкновенный, с развитой харизмой, личность состоявшееся, умный, интересный, и такого у вас еще не было. Тут будет любовь с первого взгляда, как увидитесь, так сразу и чувства и притяжение к нему возникнет! С Владиславом вы не будете, он относится к вам довольно холодно, вы можете чувствовать эту холодность, она вас разрушает, вам больно понимать это, но и поменять вы само отношение Владислава не можете. Здесь и нет вашей вины, просто мужчина не ваш, он и не плохой и не хороший для вас, просто не ваш. И жалеть нечего о нем.